Просмотры691Комментарии0

Раков ждет успех, а Стрельцам нужно беречь здоровье. Гороскоп с 12 по 18 марта

Гороскоп с 12 по 18 марта 2018 года многим обещает удачу и успех. Подробности читайте ниже.

Овен.

Основной темой недели будут доходы и расходы, а также отношения, обучение и общение. В понедельник поездки, командировки. У остающихся на месте предполагается забота о внуках, просмотр сериалов. Во вторник продолжение вояжей. И вот тут осторожность в дальних путешествиях не помешает не только во вторник, но и в четверг особенно (Марс в 9 доме). В среду ожидаются благоприятные известия о деньгах, которые прибудут к вам в пятницу. Овну откроются тайны других, и он всё проконтролирует. В пятницу любите и общайтесь, тратьте деньги на себя и свои желания. В субботу днем неожиданности со стороны друзей или начальства. Вдруг возникнут важные дела, в которых можно преуспеть вечером, если сохранять тайну. В воскресенье потратьте деньги на детей, любимых и домашние нужды. Удачи достичь трудно.

Телец.

Телец озаботится своим здоровьем, посетит эскулапов, потратив на них энную сумму. Его заботит и здоровье партнера. Здоровые Тельцы будут заняты бытовыми вопросами и не очень счастливы. Если только подчиненные их не развлекут тайным романом (соединение Венеры с Меркурием). Стрессы понедельника перерастут в проблемы вторника, впрочем, кое-кого, наоборот, все форс-мажоры порадуют. Можно будет расплатиться за чужой счет. Кому ведь война, а кому-мать родна…В среду Тельцы продолжат в том же духе. В четверг у второй половинки появляются деньги, а у Тельца – старые грабли, которые нанесут ему удар неожиданно. В пятницу лучше любить тихие заводи, хотя для Тельца там покажется слишком горячо. В этот период высокая пожароопасность. В субботу вечером желания исполнятся, а в воскресенье – пообщайтесь с друзьями (Солнце с Нептуном в 11 доме).

Близнецы.

Темой недели можно объявить общество и Близнеца. Всё на виду. Кто-то потратится на общественные нужды, кто-то – на друзей. Дети Близнецов вместе с ними станут узнаваемы и почитаемы. В понедельник можно заработать на партнерских связях (Уран в 11 доме). Во вторник друзья станут важны. В среду Близнецы также под влиянием других людей. В четверг неожиданно возникнут проблемы у партнера. Близнецы и партнеры хотят одного и того же результата, но пошли разными дорогами, где даже друг друга не видят. Партнер ещё и застрял где-то. В пятницу почти все устраивает, кроме обязанностей. Соблюдайте законы, будучи в общественных местах особенно. Субботний вечер снимет напряжение, если только не общаться с родственниками. В воскресенье может поступить важная информация. Некоторые Близнецы начнут новый этап по зарабатыванию средств. В любом случае что-то изменится на рабочем месте.

Рак.

В предстоящем периоде Рака ожидает успех, связанный с заграницей или общение по работе с людьми издалека. Дружеские связи приведут к карьерным достижениям и выполнению намеченных целей. Активность понедельника имеет слабую основу и большой диапазон охвата, во вторник физический труд на ногах будет успешен, но и опасен. Если это спорт (Юпитер переходит в ретроградное положение). В среду ожидаются важные дела с имуществом и документами фирмы. В четверг подчиненные неожиданно возлюбят Рака или наоборот. Гости останутся ни с чем. В пятницу желание трудовых побед исполнится для тех, кто поехал за ними. В субботу утром партнер сильнее и заставит считаться с собой (Сатурн в 7 доме).Конец субботы предполагает дать шанс второй половинке, внукам и тем, кто живет далеко от вас. В воскресенье можно отправиться на далекую прогулку на своем транспорте. Этот день придает толчок к новому этапу исследования мира. Победа будет за вами.

Лев.

Главной темой периода станут денежные обращения совместных капиталов, нажитых непосильным трудом. Кто-то старается в форс-мажорных ситуациях, получая выигрыш благодаря прошлым успехам. В понедельник предстоит забота о детях, игры, развлечения, возможны поездки далеко на отдых семьей. Во вторник эти мероприятия продолжатся, расширяясь и приобретая активность (Марс в трине с Ураном). Не все легко. В среду ожидаются поступления из-за рубежа, можно подзаработать и в интернете, вероятна победа над соперником, если только сам Лев этого захочет. В четверг уделите время семейным делам, проблемам детей, вы найдете общий язык. В пятницу желания сбудутся, успех придет. Днем в субботу может наступить переломный момент, неожиданно ломающий планы. Вечер субботы может положить конец чему-то старому и начало новому, если вы, конечно, не предпочтете наступать на те же грабли, что весьма вероятно. В воскресенье стрессовый период начнет новый этап. Берегите себя.

Дева.

Основной темой периода будут форс-мажорные ситуации, куда Девы будут попадать вместе с партнерами. В этом плане особенно нежелательны четверг и суббота. В понедельник и вторник опасайтесь пожаров, не злоупотребляйте спичками и другими подобными предметами, да и другим не давайте. Объясните близким опасность ситуации. В среду предстоят дальние дороги, возгорания или скандалы дома или на рабочем месте. В четверг поездки по близлежащим местам по делам дома или бизнеса. В пятницу форс-мажорные ситуации в дальнем далеке, лучше постарайтесь на рабочем месте получить деньги от клиентуры и услуг. Хотя работа тоже может дать проблемы. Ищите плюсы в доходах. В субботу днем неожиданные обязанности с детьми или другими делами могут поставить в тупик (Сатурн в квадратуре с Меркурием). В субботу вечером можно переделать дела с помощью других. В воскресенье начало нового этапа в партнерстве, довольно неожиданного для Дев и не очень простого.

Весы.

Главной темой предстоящей недели для Весов станет тема партнерства в связи с обучением за рубежом. Или завершатся какие-то партнерские или рабочие проекты с другими городами. В понедельник может сломаться машина или другое важное для Весов имущество, придется заботиться о поездках, обучении, решать проблемы в ближней среде. Во вторник ожидаются поездки, дела с одноклассниками. В среду Весы заняты другими и, возможно, общение по поводу обучения или с людьми издалека (соединение Меркурия с Венерой).В четверг у вас просят помощи соседи и родственники-те, кто уже просили когда-то, это неожиданно вообще-то. Можно растратить больше, чем планировалось, если пойти по магазинам. В пятницу нужны другие для общения, обучения, секретов. В субботу днем занимайтесь детьми и домашними проблемами, вечером последние уже будут решены, в воскресенье могут нарисоваться неожиданно дела общественные, или другие люди озадачат своими проблемами (Венера в квадратуре с Марсом).Весы могут принимать успокаивающие средства или медитировать под музыку йогов по выходным.

Скорпион.

В начале периода вечных проблем Скорпион заботится о доходах и расходах. Нужно заплатить за визовые документы в понедельник или купить билеты куда-нибудь далеко. Бабушки и дедушки тратятся на внуков. Иностранцы интересуются вашим кошельком, хотя последний останется при вас, изрядно уже потрепанный. Во вторник придется ещё расходовать средства на всякие нужды и кому-то – на собственное лечение. В среду можно получить желаемое, а в четверг повторить ситуацию. Скорпион упорно трудится, «аки пчела». Но можно позволить себя побаловать какой-нибудь крупной покупкой. В пятницу ожидайте подарки от любимых и подчиненных. Хотя бойтесь данайцев, дары приносящих! В субботу днем вероятна поездка или общение с ближними весьма неожиданное (Черная Луна в 3 доме), но вечером всё и закончится.А в воскресенье ожидается новое в детской сфере или в плане творчества, на что Скорпион может бросить свои ресурсы. Отдых в аквапарке или посещение художественного салона – именно то, что необходимо представителям знака. Но все же не рискуйте на отдыхе! (новолуние в Рыбах).

Стрелец.

В начале недели под влиянием жизненных перемен или проблем со здоровьем Стрелец раздражен, хотя и деятелен. Позаботьтесь о себе и своей внешности в понедельник. Стрессы отнимают силы и время, спорт может вести к нетрудоспособности. Хотя именно сейчас Стрелец чувствует себя готовым на достижения. Но слишком большая активность обернется боком. Дети потревожат Стрельца во вторник. В среду (Меркурий в знаке Марса) – любовь и взаимопонимание с домашними. Успехи на работе и в бизнесе обрадуют Стрельца. В четверг хочется оказаться в знакомом укромном месте, и это место вас ждет. Хорошо, если это не больница. Некоторые могут застрять в глубинах подсознания. Не заморачивайтесь. В пятницу ожидаются домашние праздники и детские забавы. Друзья могут развлечь Стрельца, и ему понравится. В субботу предстоят траты, если прогуляться, а в воскресенье не исключены гости и взаимное безделье (новолуние в Рыбах в трине к Юпитеру). Хотя тут может получиться что-то новое в будущем. Главное – хорошо прояснить обстановку и быть готовым к новому этапу.

Козерог.

В начале периода Козерог занят теми, кто живет с ним в одном доме. Это его основная тема недели. Кто-то приходит к нему в дом и сильно раздражает Козерога, хотя тот не показывает своей злости. Можно сказать, что в эту неделю Козерогам лучше оставаться одним (Сатурн в соединении с Черной Луной). Возможно, Львы найдут с ними общий язык в выходные дни. Козерог узнает нечто тайное, что разозлит его совершенно неожиданно. В середине недели в его доме поселятся заботы и хлопоты. В четверг общество радости не принесет. Хотя в это время потребуются какие-то старые знания или связи оживятся. В пятницу Козерог живет домашней жизнью вместе со своими любимыми попугаями. В этот день важным станет дом и все, что с ним связано. Кто-то просто возьмет работу на дом, поэтому первая половина дня субботы будет напряженной. Вечером можно пройтись по магазинам, а в воскресенье дороги опасны форс-мажорными ситуациями (Марс в квадратуре с Солнцем). Находясь в дороге, Козерог будет незримо связан с домашним очагом, возможны встречи с давнишними приятелями или прежними тайнами.

Водолей.

Главной темой периода продолжают оставаться финансовые вопросы. В понедельник неожиданные рабочие ситуации могут вылиться в разборки вторника. В среду исполнятся желания детей и любимых. В этот день Водолей может узнать новое или прочитать что-то интересное. Не все новости порадуют Водолея. Опасны средства передвижения как свои, так и чужие. В четверг тех, кого забывали отметить, наконец осчастливят премией (Венера в соединении с Меркурием). А кто-то просто получит заработанное. В пятницу можно таксовать, бегать по магазинам или гостям. Ближе к выходным захочется покоя и одиночества, хотя тут черные мысли бродят неподалеку. После ужина в субботу лучше тихо задремать в укромном уголке, а в воскресенье займитесь имущественными вопросами, купите необходимое второй половинке и детям (Сатурн в 12 доме в квадратуре с Венерой). Не слишком уповайте на вкусы супруга(и), у второй половинки надеты розовые очки не так давно.

Рыбы.

Главной темой недели станут вопросы рыбьего бюджета. Необходимость оплаты счетов повышает тревожное состояние рыбьей души. Оплаты коммунальных услуг, кредиторская задолженность и т.п. вещи беспокоят некоторых представителей знака. С понедельника важные дела требуют внимания. Впрочем, в понедельник может просто повезти в достижении целей. Во вторник не очень приятные ситуации на рабочем месте, что приведет к проверке репутации в четверг. Рыбы правы, но несколько не уверены в себе. В среду расплатитесь, наконец. В пятницу информация тоже стоит денег. Придется оплачивать поездки или обучение членов семьи. Соседи придут за солью и заодно возьмут ещё, что нужно. Рыбы вместе со второй половинкой азартно тратят свои накопления. В субботу это уже не радует. Вечер подходит для тех, кто собирается планировать новый этап в своей жизни, можно встретиться с друзьями в каком-нибудь общественном месте. В воскресенье бытовые проблемы и домашние питомцы отнимут время и силы, следите за здоровьем, особенно во время развлечений (новолуние в Рыбах).

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное