Просмотры719Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области

Пожары и ДТП – обо всех происшествиях этих выходных расскажем в нашем традиционном обзоре.

Массовое ДТП в Заволжье

Очевидцы в социальных сетях сообщили, что на Майской горе в Заволжском районе Ульяновска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4 авто. Что стало причиной «паровозика» пока неизвестно. Информации о пострадавших не поступало.

На улице Розы Люксенбург столкнулись два авто

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Ленинском районе Ульяновска.

Информации о пострадавших не поступало. Подробности выясняются. Фото можно посмотреть в источнике.

В Заволжье сгорела иномарка

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, ночью 24 февраля на проспекте Авиастроителей в Заволжском районе Ульяновска произошло загорание автомобиля «Ниссан Патрол».

В результате пожара огнем поврежден моторный отсек, лакокрасочное покрытие капота, крыши и передних крыльев, повреждена панель приборов автомобиля. Закопчен салон по всей площади. По предварительным данным, пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 6 человек личного состава и 2 спецмашины.

Две иномарки не поделили дорогу в Ульяновске. Есть пострадавшие

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, дорожно-транспортное происшествие произошло днём 24 февраля.

На улице Промышленной в Засвияжском районе Ульяновска произошло ДТП с участием автомобилей «Хендай Акцент» и «Опель Астра». По предварительным данным, имеются пострадавшие.

Подробности аварии выясняются.

Сгорела баня в Карсунском районе

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, ночью 25 февраля на улице Богдана Хитрово в р.п. Карсун в Карсунском районе Ульяновской области произошло загорание бани.

В результате пожара огнем уничтожена баня на площади 30 кв.м, имущество. По предварительным данным, пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 6 человек личного состава и 2 спецмашины.

Читайте также топ-5 новостей недели.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное