Просмотры1484Комментарии0

Топ-5 громких новостей недели

Мужчина упал со столба, суицид двух сестер, ульяновские девушки разделись и станцевали на снегу, смерть ветврача Ольги Даниловой, отмена занятий в понедельник — на этой неделе больше всего ульяновцев заинтересовали все эти значимые новости.

Мы сделали подборку для наших читателей: самые громкие и читаемые находятся в этом топе.

Мужчина упал со столба на Масленицу. Видео

В воскресенье, на праздновании Масленицы мужчина по имени Александр разделся до трусов и принял участие в традиционном народном конкурсе по покорению деревянного столба. Добравшись до самой вершины, мужчина дотронулся до заветного подарка, что означало победу в конкурсе и принялся спускаться на землю. Однако опустившись примерно на метр, мужчина рухнул на землю, опрокинувшись в воздухе и ударился о лёд головой и всем телом.

Человек сразу же потерял сознание, а дежурившие рядом медики принялись оказывать ему первую помощь. По сообщениям очевидцев, несмотря на сильный удар, мужчина выжил и сейчас находится в реанимации. Пользователи соцсетей активно обсуждают этот шокирующий случай, делая предположения о том, за какой же приз стоило бороться ценой своего здоровья и жизни. Ведь абсолютно очевидно, что после такого падения с высоты, человек, если и выживет, то скорее всего, останется инвалидом…

Две сестры 12 и 15 лет выпали с крыши высотки и погибли

Жуткая трагедия с двумя несовершеннолетними девочками произошла вчера. Две сестры 12 и 15 лет поднялись на крышу многоэтажки и упали с неё. Оба ребенка погибли на месте от травм, несовместимых с жизнью. Было ли это самоубийство, предстоит выяснить следствию.

Ульяновские девушки разделись и станцевали на снегу. Видео

В сети набирает популярность видео эротичного танца ульяновских девушек к 23 февраля. Несмотря на то, что красотки обнажились и станцевали для мужчин в честь праздника ещё в 2016 году, мужчины были бы не против получить такой подарок и сегодня.

Умерла известный в Ульяновской области ветврач Ольга Данилова

22 февраля 2018 года в Димитровграде умерла известная на всю область ветврач, бывший председатель региональной экопалаты Ольга Данилова.

Женщина скончалась из-за оторвавшегося тромба. Информация о похоронах Даниловой уточняется.

От имени редакции выражаем соболезнования родным и близким умершей. Скорбим.

В понедельник в школах Ульяновской области отменят уроки

23 февраля 2018 года в связи с ожидаемыми аномальными морозами в школах Ульяновска рекомендуют отменить праздники, а в понедельник советуют отменить уроки.

Напомним, с 23 по 28 февраля 2018 года на территории Ульяновской области ожидается аномально-холодная погода с понижением температуры до -28, -30 градусов.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное