Просмотры1624Комментарии0

Какие презенты подарить любимым мужчинам на 23 февраля?

23 февраля Россия отметит День защитника Отечества. Для большинства граждан нашей страны это важная и значимая дата. Об этом говорят многочисленные опросы и исследования. В Ульяновске этот мужской праздник любят и отмечают с коллегами на работе, дома, в кругу семьи, также в садиках, школах, вузах проходят тематические мероприятия — мужчин поздравляют всегда массово, ведь День защитника Отечества давно уже стал праздником всех представителей сильной половины человечества, и не важно, связаны ли они с вооруженными силами или нет. А в шутку праздник называют «днём пены для бритья и носков (галстуков)» — порой дамы не слишком балуют своих любимых оригинальными подарками. Сегодня мы предлагаем несколько идей, чем можно было бы удивить мужчин в их «сильный» день.

С заботой о любимом

Для тех, кто любит упростить себе жизнь всякими современными “примбабасами”, можно подарить кружку со встроенным размешивателем сахара – даже ложечку искать не надо.

Или брелок для ключей со звуковым сигналом, который помогает эти самые ключи быстро найти. И правда, кто из нас ни разу не опаздывал на работу, пытаясь обнаружить как назло запропастившуюся куда-то связку.

Еще вариант – ланч-бокс, разогревающий еду от розетки, чтобы супруг всегда смог взять с собой домашнюю еду в офис.

Электромассажеру для спины, который поможет снять усталость после трудового дня, будут рады мужчины с сидячей работой.

Электроника

В этом разделе, пожалуй, для недорогого презента самый большой выбор наушников и другой гарнитуры.

Многим понравятся беспроводные стерео-наушники.

Наушники с креплением-крючком.

Bluedio T2 + Bluetooth складные беспроводные наушники с поддержкой FM и SD карты.

Также можно подкупить колонки, аккумуляторы, цифровые кабели и так далее.

Польза и практичность

Стоит обратить внимание на полезные мелочи, аксессуары и предметы, связанные с хобби мужчины.

Можно подарить профессиональные велосипедные перчатки, если ваш любимый занимается велоспортом.

Если бегает, то – водонепроницаемый пояс или чехол для телефона.

Если любимый заядлый рыбак, то, конечно, выбор подарка очевиден, только  стоит попросить помощи у его друзей или у людей понимающих толк в этом деле, чтобы не купить что-то не подходящее.

Если избранник – обладатель красивой густой бороды, то ему придется по душе специальный набор для ухода за ней. Также можно подобрать средства для ухода и за волосами.

Сладости

На 23 февраля сладкие презенты будут как нельзя кстати, если поздравить хочется сразу нескольких близких мужчин в семье или коллег на работе.

Один для всех

Если в доме несколько мужчин (муж и сыновья), то ради экономии семейного бюджета можно подарить один хороший подарок на всех. Отличный вариант — квадрокоптер.

Любителям поиграть можно подарить геймпад, проще говоря игровой джостик. Он подойдет для разных типов устройств и поможет скрасить долгие зимние вечера.

 

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Для тех, кто постоянно учится чему-то новому или стремится развить уже имеющиеся навыки в работе или хобби. Для таких мужчин подойдет курс повышения квалификации в том, чем он занимается. Или углубленный мастер-класс по какой-то узконаправленной сфере деятельности, которая давно была ему интересна, но все не находилось времени углубиться. В крайнем случае, купите книгу-новинку о том, чем интересуется ваш любимый.

Конечно, это лишь малая часть того, что можно подарить любимым и дорогим защитникам Отечества. Можно подумать и о подарочных сертификатах в бассейн, тренажерный зал, оплатить поход в сауну, кафе, поездку на базу отдыха. Можно подарить что-то из автотоваров, аксессуаров для гаджетов или небольшую, но стоящую мелочь по типу кошельков, портмоне. Выбор огромен!

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное