Просмотры974Комментарии1

Андрей Малахов “раскрутит” насильника Дианы Шурыгиной Сергея Семёнова

Вчера в эфир вышла программа Андрея Малахова, главным героем которой стал Сергей Семёнов, насильник скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной. “Прямой эфир” с Андреем Малаховым и Сергеем Семёновым длился около часа дорогого праймового времени. По мнению многих, целью Андрея Малахова стали исключительно рейтинги его передачи и канала на котором он работает. При этом все понимают, что попутно часть славы неминуемо обрушится и на самого Сергея Семенова, который лишь недавно досрочно вышел из тюрьмы за изнасилование.

Не скрывая того, что тема бьёт все рейтинги, Малахов начал с того, что Сергей Семёнов – один из самых популярных людей России в 2017 году, подчеркнув, что тема сама по себе очень популярна. Сергей Семёнов на протяжении всей программы не скрывал своей радости и улыбался на камеры самой довольной улыбкой счастливого человека.

Семёнов рассказал, что он пока ещё до конца не осознал, что вышел из колонии и чувствует себя словно во сне. Самым сложном в  тюрьме для него было привыкнуть к другому образу жизни. Также Сергей рассказал, что во время пребывания в тюрьме Диана Шурыгина ему не снилась.

Полную версию программы вы можете посмотреть ниже, если ещё не успели сделать этого ранее.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное