Просмотры1097Комментарии0

Три самоубийства за праздники В новый год Ульяновская область вошла без катаклизмов, но с целым букетом ЧП.

Уходящий 2017-ый год отметился напоследок трагедий, потрясшей ульяновцев. В ночь с 30 на 31 декабря 14-летний мальчик выпал из окна квартиры на 10 этаже дома № 13 по улице Хо Ши Мина в Засвежском районе Ульяновска. По одной из версий следствия, подросток был доведен до самоубийства. Эта трагедия, словно дала старт новогодним злоключениям.

31 декабря в Новоульяновске загорелась двухкомнатная квартира. Далее огонь переместился в Железнодорожный район Ульяновска на улицу Транспортную, откуда пошел разгуливать по области. Только за два дня нового года в регионе случилось 25 пожаров, унесших четыре жизни. Спасатели подвели неутешительные итоги этих первых дней, как случился очередной пожар в Димитровграде на улице Алтайской и еще одна жертва. А уже на следующий день, 3 января,  в поселке Тушна Сенгилеевского района сгорел дотла дом. Здесь всех удалось спасти, что не скажешь о двух женщинах, погибших в доме при пожаре в рождественскую ночь в селе Кротково. Всего за 8 праздничных дней в ульяновцы в области горели 40 раз, 8 погибших и один травмирован.

Сразу двумя трагедиями омрачен был и первый рабочий день в новом году. Так в Димитровграде вечером 8 января парень упал с 9 этажа дома № 41 на проспекте Ленина. В соцсетях сразу заговорили о суициде, мол, причиной стала ссора с любимой. Размолвка с женой стала причиной самоубийства и 37-летнего мужчины из села Б.-Нагаткино Цильнинского района. Он повесился в своем гараже у дома №15 по улице Молодежной 9 января, не оставив даже предсмертной записки.

На фоне всех ЧП, пожаров и смертей, горе 40-летнего димитровградца, оставшегося в Рождество без рогов может оказаться понятным не всем. Все дело в том, что эти самые рога были памятны мужчине, поскольку достались от отца, а отцу от оленя, которого тот подстрелил. Кому понадобилолсь красть рога из гаража еще предстоит выяснить.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное