Просмотры1030Комментарии0

Самые громкие скандалы звезд шоу-бизнеса за 2017 год

Составлен список самых громких скандалов звезд за 2017 год. Российские эксперты составили по итогам всего года подборку наиболее запоминающихся скандалов в области шоу-бизнеса, которые потрясли общественность на Западе и в России.

Одно из первых мест занимает череда скандалов, связанных с обвинениями в сексуальных домогательствах. Все началось с американского продюсер Харви Вайнштейна.

Второе место заняла путаница на церемонии вручения премии “Оскар”, произошедшая в начале 2017 года. Тогда из-за подмены конвертов на сцене оказались поочередно разные творческие коллективы.

Третье место получает казус, который произошел во время песенного конкурса в Киеве. В тот момент, когда на сцене «Евровидения» исполняла песню представительница Украины Джамала, неожиданно выскочил посторонний мужчина и показал пятую точку в прямом эфире на всю планету.

Далее по списку идут признания в сексуальной ориентации от Кевина Спейси, ссора актеров знаменитого сериала “Секс в большом городе”, разлад Никиты Джигурды с его женой из-за наследства кумы, слезы Ольги Бузовой, которая постоянно “достигает” новых вершин в шоу-бизнесе и болезненно реагирует на критику в свой адрес. За этими скандалами следуют интимные фото Анастасиии Волочковой, внезапно появившиеся в Сети.

Тэги:#скандал
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное