Просмотры545Комментарии0

Гороскоп здоровья на 2018 год

Гороскоп здоровья на 2018 год поможет вам сориентироваться, на какие участки своего организма обратить внимание в первую очередь.

Овен

Особое внимание, Овнам придется уделить своему питанию. Именно здоровая пища и умеренный вес станут залогом их здоровья на 2018 год. Развив силу воли в отношении питания, вы сможете воспользоваться ее и для достижения других целей в своей жизни.

Телец

Тельцы обычно с рождения имеют отменное здоровье. Но в этом году астрологи прогнозируют высокую вероятность получения травм. В связи с этим, поднажмите на продукты, содержащие полезные элементы для ваших костей, и, по возможности, исключите экстремальные виды отдыха.

Близнецы

Близнецам, больше чем кому-либо необходимо проследить за своей нервной системой. Часты стрессы и обреченное состояние может провоцировать возвращение старых болезней. Больше бывайте на свежем воздухе, чаще отдыхайте, и не пожалейте средств провести отпуск на море.

Рак

Звезды Раку советуют тщательно проверить свое состояние здоровья прямо после новогодних праздников. Высока вероятность обострения хронических заболеваний в середине года. Главное настроится на позитив, и отличное самочувствие к Ракам вскоре вернется.

Лев

Львы в 2018 году обязательно должны заняться своей физической формой. Это не обязательно должны быть занятия в тренажерном зале. Это могут быть утренние пробежки или смена сидячей работы, на ту, где необходимо активно двигаться.

Дева

Основой отличного самочувствия Дев станет здоровый сон. Не позволяйте себе даже одного раза не выспаться. Внимательно следите за количеством потребления продуктов с высоким содержанием сахара. Во время гололеда будет предельно осторожны.

Весы

Основной проблемой в 2018 году будут ваши вредные увлечения. Если вам не удастся отказаться от вещей, которые резко ухудшают ваше здоровье, то это повлияет на много сфер в вашей жизни. Включая те, которые, казалось бы мало зависели от состояния здоровья.

Скорпион

Есть риск проявления аллергии, даже если вы ею никогда не страдали. Основной причиной этого будет ваше частое взволнованное состояние, поэтому старайтесь держать себя в руках. Возможно вам придется сменить трудовую деятельность на менее нервную.

Стрелец

В этот период стрельцу будет помогать символ 2018 года. А будет это происходить в силу того, что Стрельцы по своей натуре справедливы и трудолюбивы. Этот знак Зодиака будет выглядеть и чувствовать себя намного лучше других. Но слишком расслабляться тоже не стоит, главное вовремя проверяйте свое здоровье у специалистов.

Козерог

Рецепт здоровья для Козерогов на 2018 год очень прост. Сделайте вашу жизнь как можно разнообразней. Гуляйте на свежем воздухе, иногда бегайте, ходите в тренажерный зал, питайтесь хоть иногда здоровой, легкой пищей, хорошо высыпайтесь. Возьмете эти рекомендации за правила, и ваше здоровье весь год будет вас только радовать.

Водолей

Причиной ваших недомоганий в конце года, станет ваш нелегкий труд. Возможно стоит пересмотреть место работы или оптимизировать вашу трудовую деятельность. Во время отпуска обязательно отправляйтесь в санаторий, а также было бы замечательно найти время съездить зимой на море в одну из жарких стран.

Рыбы

В осенне-весенний период возможны частые заболевания дыхательных путей. Чтобы не проваляться большую часть года в постели, не забудьте пропить витамины и минералы. Возможно, укрепите иммунитет с помощью специальных настоек и коктейлей. Даже небольшое внимание к своему здоровью, поможет избежать большую часть простуд у Рыб.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное