Просмотры520Комментарии0

Палата справедливости проанализировала итоги общественных проверок на территории муниципальных образований Ульяновской области

В августе 2014 года в Ульяновской области были проведены общественные проверки. По их итогам Палата справедливости и общественного контроля в Ульяновской области подготовила подробный сводный анализ. 

Палата справедливости и общественного контроля проанализировала итоги общественных проверок.

Палата справедливости и общественного контроля проанализировала итоги общественных проверок.

По состоянию на 19 сентября 2014 года отчёты и акты по итогам общественных проверок представили 23 муниципальные Палаты справедливости и общественного контроля.

В августе этого года на территории региона было проведено 169 общественных проверок.
Их проводили члены муниципальных Палат справедливости и общественного контроля, а также контролёры сельских поселений, не вошедшие в состав муниципальных Палат.

По итогам анализа отчетов выявлено, что большинство проверок проводилось в отношении учебных учреждений, учреждений здравоохранения, школьных маршрутов и ценовой политики. Кроме того, были проведены проверки приёмки выполненных работ по итогам ремонта дорожного покрытия в муниципальных образованиях.

«Анализ общественных проверок позволил нам увидеть скрытые проблемы, о которых ранее нигде не сообщалось. Учитывая тот факт, что знание — это первый шаг к позитивным изменениям, считаю, что мы уже приблизились к ним. Будем анализировать общественные проверки и в будущем», – заявил Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец.

Ознакомиться с полным текстом документа «Анализ итогов проведённых общественных проверок на территории муниципальных образований Ульяновской области» можно на сайте Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

Валентина Никонова

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное