Просмотры590Комментарии0

Любовный гороскоп 2018

Править 2018 годом будет самое миролюбивое, преданное, интеллектуальное и справедливое животное – Собака. В связи с тем, что стихией года станет Земля, качества правительницы года проявятся с удвоенной силой. Основным призывом Собаки для всего человечества является необходимость чтить традиции, укреплять семейные узы, быть снисходительным и прощать обидчиков.

Следует помнить, что Собака может быть не только миролюбивой, но и бойцовской. Именно поэтому многим придется бороться за семейное счастье, доказывая свою верность и проявляя упорство. Однако достигать цели нечестными путями астрологи категорически не советуют. В противном случае можно лишь усугубить ситуацию или потерять свою любовь навсегда.

Те, кто для достижения желаемого изберут праведные пути и станут действовать с чистыми помыслами, проявляя благородство, смогут обрести душевный покой. Благие намерения помогут проложить дорогу в безоблачное будущее, наполненное исключительно радостными событиями. Благородные поступки позволят не только укрепить позиции на «любовных фронтах», но и превратить отношения с партнером в настоящую сказку.

Астрологи предрекают усиление потоков любовной энергии, которая будет поступать на Землю во втором полугодии. Поэтому, начиная с июля, постарайтесь не пускать любовные дела и проблемы на самотек. Наоборот, рекомендуется усиленно работать над укреплением отношений с возлюбленным. Для этого чаще проявляйте заботу и нежность, всячески выказывайте свою глубокую привязанность к партнеру. А богатые плоды этих трудов вы обязательно пожнете в конце года.

Поиск избранника

Для людей, кто находится в поиске своей второй половины, очень важно рассматривать на эту роль кандидатов, которым присущи такие черты, как порядочность, лояльность, беспристрастность. Идеальный вариантом станет знакомство с будущим спутником жизни, рожденным в год Собаки. С таким человеком высоки шансы на создание прочного союза, который в последствие может привести к счастливому браку.

Помимо указанных качеств, кандидат на роль избранника, с которым вы захотите построить отношения, на момент знакомства должен обязательно быть свободен. Причем в первую очередь это касается духовной свободы. Ведь некоторые люди, расставшись с партнером, на протяжении длительного времени могут страдать и продолжать жить прошлым. Нельзя заводить роман с тем, кто еще не освободился от груза былого. Собака не благоволит подобным связям и всячески их порицает.

Определившись с выбором возлюбленного, не следует торопить события. Пусть все идет своим чередом. Вы сможете лучше узнать партнера, оценить серьезность его намерений и сделать соответствующие выводы. Собака не любит спешки, она призывает взвешивать любое решение, особенно касающееся такого ответственного шага, как выбор второй половины. Сразу начинать жить вместе с избранником покровительница года тоже не рекомендует. Лучше выждать пару-тройку месяцев.

Для тех, кто состоит в браке

Семейным парам Собака предоставит блестящую возможность вывести отношения на новый, более глубокий в чувственном плане уровень. Супруги смогут лучше ощущать потребности друг друга. Улучшения коснутся не только платонического аспекта. Интимные отношения также станут более насыщенными и яркими. Тандем духовности и физической близости позволит обогатить семейную жизнь в целом.

Чтобы сохранить идиллию в семейном очаге, в него необходимо регулярно подбрасывать «дрова». «Горючим» для поддержания огня могут выступить ласковые слова, признания в любви, открытая демонстрация чувств, поддержка и взаимопонимание. А вот проявление ревности, особенно скрытой, хозяйке года очень не понравится. Ревнивцы, во-первых, вряд ли добьются положительного результата, во-вторых, смогут запросто поставить под удар отношения с возлюбленным.

Романы на стороне Собака не то, что не одобрит, она может сурово наказать изменника за неуважение к браку. Семейные традиции, забота, взаимовыручка и любовь – только эти факторы способны стать надежным оплотом для счастливого существования в 2018 году. Те, кто не устоит перед соблазнами, могут сильно пожалеть о своем «преступном увлечении». Выяснения отношений с любимым человеком, скорее всего, избежать не удастся. Да и вероятность развода очень высока.

Рождение детей

Существенно укрепить брак и незарегистрированные отношения помогает рождение ребенка. 2018 год как нельзя лучше подходит для этого. Если вы давно вынашиваете планы о продолжении рода, не нужно сомневаться. Главное – чтобы процесс происходил по обоюдному согласию. Тогда малыш родится и вырастет в ласке и любви. Парам, которые решат завести ребенка в 2018 году, Собака подарит множество счастливых минут и будет помогать во всем.

Развод под запретом!

Положить конец кризису семейных отношений позволяет бракоразводный процесс – так считают многие. Конечно, когда совместная жизнь не ладится даже после приложенных усилий, такой выход является наиболее благоприятным для обоих. Но не в 2018 году! Важно перетерпеть негативный период. Возможно, спасти отношения еще удастся. Если же вы твердо уверены в правильности решения о расставании, подождите до 2019 года, когда на престол взойдет более лояльная к подобным вещам Свинья.

В гороскопе у представителей практически всех знаков зодиака 2018 год отмечен как период укрепления и сохранения отношений, восстановления доверия между партнерами, поиска путей для проявления любовных чувств. Если пойти наперекор Собаке, в наступившем году могут возникнуть сложности в личной жизни. Принимая решение о разрыве союза с возлюбленным, слушайте собственное сердце. Если оно одобряет ваш выбор, целесообразней разъехаться с партнером. Но официально оформить развод рекомендуется в 2019 году.

В вопросах, касающихся чувств к избраннику, Собака призывает быть благоразумным и терпеливым. Благодаря проявлению этих качеств в 2018 году удастся не только навести порядок в своей личной жизни, но и стать по-настоящему счастливым человеком. Нужно лишь проявить немного упорства, всегда соблюдать «собачьи законы”, не позволяя негативу контролировать ваш разум.

Править 2018 годом будет самое миролюбивое, преданное, интеллектуальное и справедливое животное – Собака. В связи с тем, что стихией года станет Земля, качества правительницы года проявятся с удвоенной силой. Основным призывом Собаки для всего человечества является необходимость чтить традиции, укреплять семейные узы, быть снисходительным и прощать обидчиков.

Источник

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное