Просмотры572Комментарии0

Тельцы заботятся о здоровье, Стрельцы штурмуют карьерную лестницу. Гороскоп с 11 по 17 декабря

Наступила зима, а значит сейчас всем знакам зодиака важно иметь хороший иммунитет. Ослабленным людям могут грозить воспалительные и инфекционные болезни. В первую половину недели больше всего могут беспокоить простуды, ангины и другие респираторные заболевания. Это время хорошо подходит для лечения нетрадиционными методами, при помощи экстрасенсорики и различных психотехник. Со второй половины недели может также беспокоить проблемы с легкими и бронхами. Но это также неплохое время для укрепления здоровья при помощи умеренных физических нагрузок и закаливания. На энергетику многих может позитивно влиять общение в большой компании.

Овен

Много хлопот в эту декабрьскую неделю Овнам может принести недвижимое имущество. Но у вас будет возможность решить проблемы, связанные с ним или с налогами. В данное время могут быть доходы от руководящей работы и от использования творческих талантов. Неплохой период для рекламы, преподавания, деятельности в области спорта. В денежных делах поможет интуиция, убережет от рискованных поступков, ведущих к материальному ущербу. Середина недели благоприятна для крупного бизнеса, масштабных дел.

Телец

Сейчас Тельцам надо больше заботиться о своем здоровье, поскольку жизненные силы несколько снижены. Потворство вредным привычкам и излишества в удовольствиях могут больше навредить организму, чем тяжелая работа. Возможны травмы, воспаления, гинекологические проблемы, есть риск стать жертвой насилия. Сердце и система кровообращения тоже требуют бережного отношения. Стоит упорядочить питание, уменьшить количество вредных для вас продуктов.

Близнецы

Благоприятный период для медицинских и косметических процедур. Если вы давно планировали поход к врачу или косметологу, то сейчас наступает подходящее время. Тем, кто увлечен изучением тайных наук, постижением секретов и загадок, сейчас открываются хорошие возможности для познания и самосовершенствования. В работе вас сейчас ожидает успех. Руководителям будет легче общаться с подчиненными. В это время у вас может завязаться роман с коллегой по работе.

 Рак

Стремление к обогащению может совпадать с интересом к эзотерике, целительству и другим не очень материальным вещам. Если вы являетесь специалистом в подобных профессиях, заработаете благодаря способностям и стараниям. Неплохо пойдет и работа с информацией, в сфере услуг. В предпринимательстве преуспеть поможет храбрость и везение, поскольку возможен риск. Работа по найму требует дипломатии и аккуратности, как в словах, так и в работе. Во всех делах, касающихся денег, вам помогут советом близкие.

Лев

Напряженная для Львов неделя, несущая повышенные физические и психические нагрузки, требующая постоянного контроля над собой. Заболевания могут происходить от неосторожности, неумеренности и неблагоразумия и протекать бурно и быстро, часто с высокой температурой. Внимательнее надо быть и к мелким травмам: порезам, царапинам, ожогам, чтобы не допустить воспаления. Перенапряжение может плохо отражаться на нервной системе.

Дева

На этой неделе многие представители знака получат возможность раскрыть свой творческий потенциал. Для тех, кто занимается наукой и спортом, это также благоприятный период. Время будет способствовать расширению различных сфер вашей жизни. Если у вас есть возможность отправиться в путешествие — сделайте это сейчас. Поездка откроет вам новые горизонты. Также сейчас вы можете обрести преданных друзей и единомышленников или понять, что ваши отношения с любимым человеком построены на дружбе и верности.

Весы

Материальные успехи во многом будут зависеть от умения налаживать и поддерживать отношения. Даже если работа несильно связана с общением. В этот период обострение отношений с сослуживцами чревато проблемами, которые могут вести к материальному убытку. И наоборот, поддержка коллектива поспособствует укреплению материального положения. Судебные процессы затевать нежелательно.

 Скорпион

Есть риск получения телесных повреждений в результате конфликта или неосторожности в пути. Заболеваниям больше подвержена половая и выделительная системы. Но при этом возможно быстрое восстановление сил, если только ваш организм не ослаблен чрезмерными нагрузками и вредными привычками. В середине недели особенно вредно спиртное, оно может вызвать проблемы с психикой и нервной системой, плохо отразиться на мыслительных способностях. В это время полезно больше общаться с домашними животными, заниматься спортом. В выходные избегайте толпы.

 Стрелец

В этот период возможно небольшое ухудшение здоровья — берегите горло, шею, уши. Однако для лечения это время благоприятно. Если вы откладывали поход к врачу, то сейчас самое подходящее время для того, чтобы его осуществить. На этой неделе вы можете заняться духовными практиками или изучением «тайных» наук. Что касается работы, то сейчас у вас есть шанс продвинуться по служебной лестнице, завоевать доверие старших по должности, обрести поддержку и протекцию. Также это хорошее время для устройства на работу.

Козерог

Неплохое время для начала бизнеса, планирования масштабных финансовых мероприятий, решения вопросов, связанных с наследством, налогами, страховками. Прибыль может принести и деятельность в области астрологии, эзотерики, психологического консультирования. Финансовые проблемы могут быть из-за расточительности партнеров или неправильного управления совместным имуществом. Возможны траты на красоту, одежду, дорогие вещи. В начале недели не стоит покупать технику.

Водолей

Время травмоопасное, следует избегать чрезмерных физических нагрузок и не ходить по местам, где на вас могут напасть агрессивные люди или животные. Болезней вам избежать будет легче, но не исключены воспалительные процессы, если вы будете легкомысленно относиться к мелким травмам и не обеспечивать стерильность. Если есть проблемы с печенью, стоит сесть на щадящую этот орган диету.

 Рыбы

В это время вы сможете решить даже самые сложные задачи благодаря изобретательности и интуиции. Также содействие и помощь вам могут оказать друзья и знакомые. Благоприятный период для установления дружеских связей и новых знакомств. Сейчас в вас может проснуться дух исследователя и изобретателя. Если вы давно хотели отправиться в путешествие, то сейчас наступает благоприятное время. Вы можете заняться изучением других культур и существенно расширить горизонты своего восприятия. Время благоприятно для науки и творчества.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное