Просмотры777Комментарии0

Рождественские модные сезоны пройдут в Ульяновске

Эта зима начнется в Ульяновске по-особенному.  1 декабря в ЦУМе пройдут  Рождественские модные сезоны, которые подарят своим гостям массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих Новогодних праздников.Что готовит нам ожидаемое модное событие этой зимы, узнаем из программы мероприятия.

Гостей Рождественских модных сезонов  в ЦУМе ждут:

  • Рождественский показ актуальных коллекций брендов и магазинов, а также знакомство с коллекциями вечерних платьев от приглашённых дизайнеров. На подиуме будут представлены лучшие образы этой зимы и наряды, в которых любая девушка почувствует себя сказочно в Новый год;
  • Эксклюзивная выставка-продажа новогодних подарков;
  • Атмосфера волшебного новогоднего праздника. Весь вечер гостей мероприятия будут сопровождать звуки живой музыки. На сцене выступит вокальный дуэт МОНЭ (Москва-Самара). Мастера-декораторы создадут на площадке настоящую зимнюю сказку, а фотографы запечатлеют образы гостей на стильных фотозонах.  Приятным дополнением вечера станет праздничный фуршет. Атмосфера мероприятия вдохновит гостей на встречу новогодних праздников;
  • Стильные и креативные решения для встречи новогодних праздников. На выставке гости мероприятия  познакомятся с идеями по сервировке праздничного стола, декорированию дома, украшению новогодней елки и многому другому.  Креативные решения помогут сделать праздник уникальным.

Рождественские модные сезоны – проект для тех, кто создает собственный стиль и задает тренды городской моды, для тех, кто хочет окунуться в яркую стильную зимнюю сказку и первым узнать о модных новинках сезона!

Впервые в продаже появилась лимитированная серия билетов на мероприятие.Билеты можно приобрести в кассе ЦУМа, 1 этаж.

Дресс-код мероприятия: White Tie, Creative Black, Black Tie optional.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное