Просмотры499Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области

Пожары, ДТП с пострадавшими – обо всех происшествиях этих выходных расскажем в нашем традиционном обзоре.

В Лаишевке сбита девушка

По данным Госавтоинспекции, авария произошла ночью 24 ноября. На улице Новой в селе Лаишевке, 23-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис» (пристегнут ремнем безопасности, водит. стаж 5 лет, трезв) совершил наезд на 19-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП она госпитализирована.

Малярный цех загорелся сегодня в Ульяновске

Пожар произошел субботу в начале четвертого на промзоне в Новом городе. Огонь тушили восемь человек. Известно, что на одном из проездов Инженерных вспыхнула установка отопления сушильной камеры в малярном цеху. Причина возгорания еще уточняется.

Ульяновца сбила иномарка

Мужчина попал под колеса иномарки вчера на улице Камышинская. Как стало известно, 66-летний гражданин внезапно вышел на проезжую часть. В этот момент на него совершил наезд легковой автомобиль марки Honda Civic. Пострадавший был травмирован. На данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением обстоятельств случившегося.

В Заволжье тушили пожар в жилом доме

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, ночью 25 ноября на улице Московская в Заволжском районе Ульяновска в результате пожара в жилом доме огнем повреждена входная дверь металлическая, обшита деревом на площади 2 кв.м. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 5 человек личного состава и 1 спецмашина.

7 человек тушили пожар в Димитровграде

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, ночью 25 ноября на улице Ленинградской в Димитровграде произошло загорание деревянной бани. В результате пожара огнем поврежден предбанник на площади 4,5 кв.м, внутренняя отделка бани на площади 9 кв.м. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 7 человек личного состава и 2 спецмашины.

15 человек тушили пожар в Ленинском районе

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, ночью 25 ноября на улице Л. Шевцовой в Ленинском районе Ульяновска произошло загорание жилого дома, кирпичного гаража и бревенчатой бани. В результате пожара огнем повреждена кровля и чердак гаража по всей площади, кровля бани на площади 15 кв.м, отделка жилого дома на площади 15 кв.м. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены  15 человек личного состава и 4 спецмашины.

Дети в сенгилеевской сауне отравились хлором

В ночь с 24 на 25 ноября 2017 года в Сенгилеевскую районную больницу были госпитализированы двое детей 2005 и 2009 годов рождения. При госпитализации обоим поставлен предварительный диагноз – отравление хлором.

Оказалось, что 24 ноября дети вместе с родителями посещали частную сауну, расположенную на улице Некрасова в городе Сенгилей Ульяновской области, где, возможно, и произошло отравление во время купания в бассейне. После оказания медицинской помощи несовершеннолетние отпущены домой в удовлетворительном состоянии.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, изъята документация, обнаруженная в данном учреждении досуга, отобраны пробы воды из бассейна, назначены необходимые экспертные исследования. Расследование уголовного дела продолжается, его ход находится на контроле руководителя Следственного управления.

В Челнах машина на полной скорости врезалась в столб и загорелась

Водитель Kia Rio в Набережных Челнах на высокой скорости врезался в столб. В результате столкновения машина загорелась. На месте ДТП были пожарные, которые потушили автомобиль. По словам очевидцев, водитель жив. Свидетели аварии отмечают, что он был пьян, гонял по дорогам, а потом на полной скорости влетел в столб.
Советуем также прочитать: Топ-5 новостей недели.
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное