Просмотры553Комментарии0

Перекрыто движение в центре Ульяновска из-за Фестиваля молочных продуктов

Сегодня, 25 ноября, все желающие могут посетить ярмарку на улице Минаева до 14:00.

Горожане смогут купить все необходимые продукты, которые привезут местные фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств из всех районов Ульяновской области. Как сообщили в городском управлении по развитию предпринимательства, инвестициям и потребительского рынка администрации, торговля будет вестись с более чем 250 машин.

Инвалидам и одиноко проживающим пенсионерам донести тяжелые покупки до дома помогут волонтеры, а те, кто живет далеко, смогут воспользоваться услугами «социального такси».

Для горожан выступят коллективы художественной самодеятельности, будут работать точки общественного питания.

По традиции на территории ярмарки  организуют работу консультационных площадок. Любой желающий сможет задать интересующие вопросы специалистам Пенсионного фонда, социальной защиты, Центра занятости населения и управляющих компаний Ленинского района.

Во время проведения ярмарки в Ленинском районе с 4:00 до 14:00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Минаева на участке от Дома техники до площади 30-летия Победы. Как сообщили в городском управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска, автобусы будут следовать по улицам Гончарова, Ленина, Железной Дивизии и далее по маршруту.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное