Просмотры1668Комментарии0

Участницы «МИСС и Маленькая МИСС Ульяновск – 2017» готовятся к финалу конкурса красоты

19 ноября в нашем городе пройдет финал самого главного городского конкурса красоты и талантов «МИСС и Маленькая МИСС Ульяновск – 2017».

Более 60 участниц выйдут на подиум и представят зрителям и жюри стильные коллекции магазинов торгово-развлекательного центра, а также самые лучшие творческие номера. Обладательница титула МИСС Ульяновск-2017 получит шанс представить наш регион на национальном  конкурсе МИСС Россия, а также отправится на съемки Шоу COMEDYCLUBв Москве.

За спиной участниц конкурса «МИСС и Маленькая МИСС Ульяновск-2017» остались важные этапы подготовки к выходу на главную сцену: десятки репетиций, примерок и фотосессий.

Девушки прошли тренировку в фитнес-клубе SISTEMA, выступили перед жюри с творческими номерами (самые лучшие из них зрители увидят 19 ноября), а также встретились с известным стилистом-шоппером, преподавателем школы «Фактура», блогером Анастасией Свешниковой-Титовой и популярной радиоведущей, руководителем школы радио Татьяной Вельсвейс.

Анастасия рассказала девушкам, как выбрать блистательный и неподражаемый наряд для сцены и поразить жюри утонченным вкусом стиля. Татьяна Вельсвейс в формате живого общения поделилась с участницами секретами борьбы с волнением, уверенных выступлений на сцене, а также ответила на вопросы девушек о том, как стать популярной радиоведущей.

Впереди большой финал конкурса на главной сцене ТРЦ “Аквамолл” и долгожданное объявление результатов. Победительницы и участницы конкурса получат много памятных и ценных подарков от партнеров.

19 ноября в 15:00 организаторы приглашаем ульяновцев на волшебный праздник красоты и талантов, который состоится на главной сцене в ТРЦ “Аквамолл”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное