Просмотры688Комментарии0

У Близнецов все хорошо, Стрельцам нужно проявить настойчивость. Гороскоп с 13 по 19 ноября

В начале недели астрологи советуют не принимать важных решений касательно личной жизни и работы, убывающая Луна влияет на уровень восприятия всего происходящего вокруг. Благоприятное время для разговоров по душам с близкими людьми. 18 ноября – день новолуния, вы можете почувствовать себя угнетёнными эмоционально, захочется весь день провести в постели и не выходить из дома. Настраивайтесь на волну позитива, можно смело приглашать в гости друзей и провести этот день интересно и весело.

Овен

Представителям этого знака зодиака повезёт в решении материальных вопросов. Есть возможность неплохо заработать, если подойти к делу с умом. Прежде чем проявлять на работе инициативу и хвататься за все проекты, вам стоит спланировать правильно свой распорядок дня. Не забывайте о здоровье, сбалансированном и правильном питании. Трудоголичность Овнов порой зашкаливает, важно научиться чередовать работу и отдых и соблюдать основные правила гигиены. Во всём следует соблюдать порядок, начните с рабочего стола, а потом уже и мысли можно разложить по полочкам. Ближе к выходным вы почувствуете энергетический подъём, прилив энергии и сил.

Телец

Вы словно принимаете участие в каком-то квесте, и цель – проверить на прочность все таланты. Телец прекрасно понимает, что способен на большее и достоин, покорять эти вершины. Пора действовать, звёзды советуют постепенно раскрывать свой потенциал, экспериментировать с разными хобби. Не упустите возможность самореализоваться, сейчас самое время. Не забывайте о личном фронте, обязательно стоит сходить на свидание и покорить сердце человека, который будет сидеть напротив вас в кафе.

Близнецы

Для рождённых под этим знаком зодиака, неделя будет складываться максимально благоприятно. Уделяйте больше времени и внимания родным и друзьям, работа вас так искренне встречать в дверях не будет. Пора устроить косметический ремонт в квартире и затеять потом генеральную уборку. Близнецы не всегда могут довести начатое дело до конца, обычно они опускают руки и начинают что-то новое. Не рассчитывайте на какие-либо увеселительные мероприятия на выходных, лучше расположиться в удобной позе на диванчике и почитать книгу. Не стоит быть резкими со своим партнёром, иначе скандала избежать не получится.

Рак

Вам удастся на этой неделе наладить контакты с людьми, в последнее время вы сознательно избегали общения с близкими. Пора переступить через свою гордость и попросить прощения. Вокруг вас постоянно происходят интересные события, не упустите возможность принять в них активное участие. На работе всё будет складываться удачно, благоприятный период для путешествий, на выходных можете позволить себе короткую поездку в другой город. Эмоциональный настрой может резко ухудшиться, только если вы не придумаете заранее, как можно интересно провести свой досуг.

Лев

Представители этого знака зодиака будут рады внезапной премии, которая упадёт им на голову. Самое главное – держать себя в руках и не потратить все средства сразу. Начальник вас уважает и готов помочь с продвижением по карьерной лестнице. Львы, которые решили поменять работу, пора незамедлительно действовать, вам удастся изменить свою жизнь к лучшему. Вторая половина недели не сулит ничего хорошего на личном фронте, отношения с любимым человеком могут усложниться.

Дева

Девы готовы грызть гранит науки – это лучшее время для обучения. Любые контрольные и тесты будут даваться вам легко, в том числе и тесты на квалификацию. Отличное время для разговора с партнёром о дальнейшем развитии отношений, пора переходить на новый уровень. Не ограничивайте себя в общении, если приглашают друзья в караоке отправиться, вы обязательно должны согласиться. Вторая половина недели настроит на волну размышления по поводу своей жизни, окружения, хобби. В любом случае, нет повода грустить, и все проблемы решаемы – запомните это.

Весы

Вас постоянно мучают какие-то сомнения, и приходится решать важные вопросы на работе и дома. Переживания словно преследуют Весов, и они никак не могут от них избавиться. Постарайтесь не рассказывать окружающим о себе слишком много информации. Можно смело примерить маску серого кардинала, и она обязательно придётся вам к лицу. Интуиция готова направлять вас в правильное русло, стоит ей полностью довериться. На личном фронте всё активно налаживается, уделяйте больше времени второй половинке.

Скорпион

Смело укрепляйте на этой неделе отношения с партнёром по бизнесу или по браку. Не замыкайтесь в себе, обязательно настраивайтесь на открытый стиль поведения и уверенно преодолевайте трудности. На работе постарайтесь с коллегами держать дистанцию, не рассказывать особо о своей личной жизни и планах. Сотрудничество будет взаимовыгодным, только если люди меньше знают о вас. Вторая половина недели будет связана с убытками, если решите отметить какой-то праздник, то сделать это необходимо без шика и лоска. Всё равно окружающие вряд ли оценят ваш щедрый порыв души, лучше воздержаться от крупных покупок.

Стрелец

Проявите настойчивость и целеустремлённость, только благодаря такому поведению есть возможность добиться поставленных целей. Первая половина недели порадует финансовыми перспективами, у вас всё будет получаться свободно и легко. Постепенно повышайте планку и старайтесь усерднее работать над собой, тогда ожидания точно оправдают себя. Не забывайте о здоровье, одевайтесь теплее, вирусные заболевания не дремлют. Эмоциональные и физические нагрузки должны быть в пределах допустимой нормы.

Козерог

Когда вы в последний раз читали книгу? Козерогам пора открывать для себя новые горизонты умений и знаний, всё будет складываться благоприятно. Удача на вашей стороне и на личном фронте ожидается увлекательное приключение, высока вероятность, познакомиться в интернете, с будущей второй половинкой. Выходные могут огорчить вас до глубины души, вы иначе посмотрите на своих друзей, планы будут сорваны, придётся отправиться грустить домой. С другой стороны, эту ситуацию можно рассматривать в позитивном ключе, вам удастся разобраться, кто враг, а кто друг.

Водолей

Прекрасное время для финансового планирования и капиталовложения. Только заранее стоит обдумать все «за» и «против» и только потом принимать стратегически важное решение. Уделите внимание родственникам, когда вы в последний раз проведывали бабушку? Проявите инициативу и помогите близким людям решить проблемы, возможно, в квартире может потребоваться ремонт. Ближе к выходным могут возникнуть в семье бытовые неурядицы, постарайтесь не реагировать на всё эмоционально.

Рыбы

Пора уже переходить от слов к делу, Рыбам стоит по максимуму сосредоточиться на своей работе, чтобы заработать к Новому Году на подарки близким людям. Окружающие будут рассказывать вам свои проблемы, не хамите, лучше проявите сочувствие. Стоит поговорить с партнёром по браку и обсудить проблемы в отношениях, которые придётся решить в ближайшее время. Вам срочно необходимо отвлечься от быта, отправляйтесь в кино, театр, кафе. Самое главное – не сидеть дома, это вам сейчас противопоказано.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное