Просмотры1217Комментарии0

Выберут “Мисс Ульяновск – 2017” и отправят в Comedy Club

19 ноября в Ульяновске состоится финал конкурса красоты и талантов «МИСС и Маленькая МИСС Ульяновск – 2017». Более 60 участниц выйдут на подиум и представят зрителям и жюри стильные рождественские коллекции магазинов торгово-развлекательного центра, а также свои творческие номера.

Обладательница титула МИСС Ульяновск-2017 получит шанс представить наш регион на национальном конкурсе МИСС Россия, а также примет участие в съемках Шоу COMEDY CLUB в Москве.

Главной темой конкурсных показов в этом году станут путешествия и отдых в разных странах. Участницы представят актуальные коллекции зима-2017, выход в авторских и брендовых нарядах в стиле законодательницы французской моды Коко Шанель, а также дефиле в вечерних платьях. Понравившиеся модные образы этого сезона можно будет приобрести.

Одним из ярких этапов мероприятия станет творческий конкурс. Девушки до самого финала сохраняют интригу и держат свои номера в секрете, чтобы приятно удивить профессиональное жюри своими талантами.

Мисс Ульяновск 2015 Талия Айбедуллина

Конкурсантки предстанут в 4-х различных возрастных номинациях – Мисс Ульяновск, Юная Мисс Ульяновск, Мини Мисс Ульяновск и Маленькая Мисс Ульяновск. Обладательница титула «МИСС Ульяновск» получит уникальную возможность представить наш регион на конкурсе «МИСС РОССИЯ – 2018» и специальный приз от ТРЦ АКВАМОЛЛ – поездку на съемки шоу COMEDY CLUB в Москве. Призерам категорий и всем участницам конкурса по традиции будут вручены ценные призы и подарки.

До финала участниц ждет ряд конкурсных фотосессий, встречи с интересными людьми Ульяновска, работа со стилистами, десятки репетиций, примерок и дефиле. Совсем скоро мы будем готовы познакомить вас со всеми конкурсантками.

Начало праздника в 15:00 по адресу – ул. Московское Шоссе, д.108. ТРЦ “Аквамолл”

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное