Просмотры938Комментарии0

Общий гороскоп на ноябрь-2017

Ноябрь – это месяц, когда пора уже готовиться к зиме – утеплять дома и квартиры, закалять свой организм, доставать теплые вещи. Но также стоит и узнать каким он будет, этот последний месяц осени, что принесет с собой, что отнимет, как изменимся мы в этот период. Чтобы подготовиться к нему тщательно, для начала необходимо ознакомиться с гороскопом на ноябрь 2017 года.

В этом месяце все еще ретроградными будут Уран и Нептун, а это значит, что многие подвергнутся мечтательности и задумчивости, жизненный уклад то и дело будет меняться, но такие перемены принесут только радость и счастье в ваши дома. Именно в этот период хорошо инвестировать и вкладывать средства в перспективные проекты. К сожалению, в ноябре у многих появится ощущение слабости, захочется уже отдохнуть от суеты, побыть одному, забыть о работе и проблемах. Но, по словам астрологов, не время поддаваться меланхолии, успеха добьется только тот, кто соберет в себе остатки сил и пойдет на прорыв.

Пассивным в этом месяце будет довольно сложно, так как покажется, что все валится из рук, ничего не получается, как на работе, так и в личной жизни и в других сферах. Чтобы взбодриться и прогнать осеннюю тоску, совершите что-то рискованное, например, прыгните с парашютом. Это подарит новые воспоминания и заодно даст заряд энергии.

Овен

В ноябре Овны будут неплохо чувствовать себя в напряженной обстановке. Желание рискнуть и выйти победителем из самой сложной ситуации станет подталкивать вас на непредсказуемые поступки. Конечно, риск – благородное дело, но старайтесь не слишком увлекаться. Используйте свою кипучую энергию в мирных целях – в творческой реализации и интимной сфере. Середина ноября – не лучшее время для больших тусовок. Обстоятельства могут заставить Овнов действовать вопреки установленным правилам. В последней декаде ноября будьте внимательны в поездках и избирательны в общении.

Благоприятные дни – 8, 11, 13, 15, 18, 22, 27.

Неблагоприятные дни – 4, 7, 10, 14, 25.

Телец

Вы верите в чудеса? А именно они вам сейчас и предстоят! Завершение осени может оказаться странным и загадочным временем для Тельца. В ноябре Тельцу надо будет эффективнее направить силы на старые и давно начатые дела, они наконец-то решатся. Пора пробудить спящие таланты, их наверняка целый кладезь у вас. Это может быть как новая профессиональная сфера деятельности, так и хобби. Главное – движение. Возможно, сейчас у Тельца будет желание изменить мир, начните с себя. Самое время поддаться вдохновению и сменить свой имидж. В любом случае, вы прекрасно удержитесь на модной волне, шумные компании и развлекательные, культурные мероприятия внесут разнообразие в вашу жизнь.

Благоприятные дни – 2, 10, 15, 18, 25, 29.

Неблагоприятные дни – 6, 12, 13, 24, 27.

Близнецы

Последний месяц осени для вас можно охарактеризовать так: каждый сам кузнец собственного счастья. Положение Меркурия и Солнца не обещает вам легких и «халявных» побед, но говорит о том, что вы сейчас на многое способны, если не будете лениться или тратить много времени на пустые разговоры. Логика здесь проста: либо вы сами себя организуете и подвигнете на серьезные дела, либо судьба это сделает за вас. Одним словом, не теряйте времени даром: курсы повышения квалификации, борьба с вредными привычками, тренировка пунктуальности – все, что только для вас актуально на сегодняшний день. В конце месяца звезды сулят вам интересные встречи и знакомства, посещайте активнее масштабные мероприятия, проводите время в компаниях. Вам пойдет на пользу социальное проявление. А если вашей кипучей энергии хоть отбавляй, то наверняка появятся знакомые, которым понадобится ваша помощь. На что вы охотно согласитесь. Одним словом, вы не просто сейчас в курсе событий, более того, вы в центре всех событий и, как обычно, новостей.

Благоприятные дни – 1, 7, 12, 13, 18, 27, 28.

Неблагоприятные дни – 3, 10, 15, 16, 21, 24, 30.

 Рак

Последний осенний месяц для Раков означает холод только за окном, а в душе – творческий огонь. А уж что именно вы этим огнем обогреете: домашний очаг, любимого человека или важный проект на работе, – решать вам. Светила обещают вам позитивный и активный месяц. Играть в «Емелю на печи» не стоит, а также ждать, что все само собой решится. Сейчас отличное время проявить себя, развивать таланты и приумножать способности. Кстати, о приумножении, ноябрь – время прибавления для вас во всех смыслах. В последней декаде месяца уделите больше внимания делам, наведению порядка и четкости во всем, что зависит от вас. В противном случае состояние хаоса помешает принять нужные решения или, например, вызовет нарекания у начальства, одним словом, попадете в зависимую ситуацию.

Благоприятные дни – 1, 6, 14, 16, 25, 26, 29.

Неблагоприятные дни – 3, 9, 13, 18, 22, 30.

Лев

Обстановка месяца достаточно напряженная. По прежнему всплывает много нерешенных вопросов. Чтобы не пострадать от сплетен и интриг, сохраняйте спокойное расположение духа. Переждите неприятный период, не поддаваясь на провокации. В начале месяца возможны недоразумения в бумажных делах. Проверяйте достоверность получаемых данных. Во второй неделе месяца личная инициатива может натолкнуться на неприятие со стороны. Ситуация выравняется в третьей декаде. Вы получите отличную возможность проявить в полной мере свои деловые качества и организаторские способности. Не останавливайтесь на полпути. Придерживайтесь правила «дорогу осилит идущий». Сейчас самое время уделить больше внимания себе любимым. Позволяйте себе больше приятных мелочей и обстоятельств, способных поднять оптимистичный дух, вдохновить.

Благоприятные дни – 3, 7, 8, 17, 22, 23.

Неблагоприятные дни – 2, 5, 12, 20, 21, 24, 29.

 Дева

Обстоятельства месяца поставят в позицию выбора и заставят включиться в борьбу. А уж за что бороться – с соседями из-за их гнусных привычек или в целом за свое счастье – решать вам. Существует опасность стать жертвой обмана недобросовестных людей. Поэтому ваш природный рационализм стоит включать на полную мощность. Много времени потребует общение с вышестоящими инстанциями. Но для вас бюрократические экзекуции – это мелочи, вы с ними отличной справитесь. Не желательно назначать ответственные встречи, выступления, отправляться в путешествия, командировки, шоп-туры. В поездках сохраняйте бдительность и следите за сохранностью вещей. Не доверяйте слухам. Особенно тщательно проверяйте деловые бумаги. В середине месяца имеете все шансы найти нужную информацию, может быть, даже ответить на некоторые философские вопросы жизни. Кстати, если планировали обучение, повышение квалификации, то сделать это под занавес осени самое время. Во второй декаде месяца о своих претензиях могут заявить родственники, или соседи. Совмещайте философский подход и готовность к компромиссам.

Благоприятные дни – 5, 6, 10, 11, 20, 24, 25.

Неблагоприятные дни – 4, 7, 8, 15, 22, 26.

Весы

Положение дел на работе потребует активизации творческих способностей. Ожидается расширение связей, большое количество переговоров, много новой информации. Самое время обогатиться знаниями и завести полезные знакомства. Особенно это актуально в первой половине месяца. Следует ценить стабильность в контактах и стремиться к реальным планам. Вы будете приятно удивлены многочисленными перспективными предложениями, исходящими от друзей и просто знакомых. Если вы захотели что-то изменить в своей жизни, для этого представится отличная возможность. Предстоит принять активное участие в жизни братьев или сестер, чтобы помочь им определиться с жизненной целью или профессиональным статусом.

Благоприятные дни – 7, 12, 13, 22, 26.

Неблагоприятные дни – 1, 6, 10, 17, 24, 28.

Скорпион

Возможны самые неожиданные повороты в делах, как с хорошими, так и с плохими последствиями. Обстоятельства поставят перед необходимостью определиться со своей позицией и при необходимости отстаивать ее перед руководством. Во второй декаде за кажущимися незначительными событиями не пропустите начало нового значимого жизненного этапа. Вы сможете в полной мере применить свойственные вам стратегические и тактические способности, готовность преодолевать любые трудности. За свое место под солнцем придется побороться. Во второй половине месяца вероятны интересные, содержательные поездки. Не теряйте из виду своих новых знакомых. День рождения постарайтесь встретить в спокойной обстановке. Нежелательно переутомляться. Поразмышляйте о планах на будущее. Последний месяц осени наверняка запомнится вам прояснением запутанных ситуаций, или вы найдете для себя решение вопросов, которые давно вас занимают.

Благоприятные дни – 1, 10, 15, 24, 25, 29, 30.

Неблагоприятные дни – 3, 9, 12, 20, 21, 26.

Стрелец

Ваша уверенность в себе покорит окружающих и вашего избранника. Подчеркивайте только свои достоинства и забудьте о недостатках. Главное – «погода в доме». И если она хорошая – у вас надежный тыл. И вы можете позволить себе заняться достижением карьерных высот. Беритесь за новые дела. Под лежачий камень вода не течет. Будьте внимательны в решении финансовых вопросов. Если не желаете судебных разбирательств и скандалов, верните вовремя все долги, оплатите счета. Не доверяйте слухам, информация должна быть проверена. Наибольшую опасность представляют электричество, электроприборы. В конце месяца уделите больше внимания дому и семье.

Благоприятные дни – 5, 14, 15, 22, 24, 28.

Неблагоприятные дни – 2, 6, 12, 16, 23, 26.

Козерог

Положение Сатурна и Плутона обещает вам достаточно сил и вдохновения для того, чтобы начать новую страницу в жизни. А какую именно – решать вам. У вас карт-бланш в этом месяце: ваши творческие предложения, начинания получат зеленый свет. Даже если вы просто решите записать ребенка в новую секцию, наверняка найдете то, что нужно. Желание сменить имидж или учинить иной креатив в этом месяце вполне увенчается успехом. Ваши идеи и планы имеют прекрасные шансы стать реальностью. У вас прекрасное время для покорения новых вершин, а трудности вас только вдохновляют, а не останавливают. И какую бы амбициозную идею вы ни принялись воплощать сейчас, друзья вас поддержат. Вы сумеете отстоять свои интересы в любой ситуации. Положение Солнца говорит о том, что сейчас вы больше внимания уделите развлечениям и приятному общению, посвятите время друзьям и компаниям, которые уже наверняка заждались вас, ревнуя к делам.

Благоприятные дни – 1, 5, 11, 12, 14, 19, 25, 29.

Неблагоприятные дни – 3, 13, 17, 27.

 Водолей

В ноябре вам лучше посвятить себя делам и работе. А если вы не пожелаете добровольно сделать свой ритм жизни весьма динамичным, то события сами выстроятся таким образом. Поэтому выбирайте сами, как вам больше нравится. Звезды говорят о том, что окружающие вполне расположены к вам и поставленных целей, будь они любого масштаба, вы вполне сможете добиться. Дерзайте! Весьма важную роль сыграют два фактора: ваша интуиция и советы тех, кого уважаете. Вполне вероятно, что для достижения поставленных целей вам придется пожертвовать чем-то – личным временем, интересами например. В последнюю декаду осени положение Солнца и Урана сулит вам приятные сюрпризы и новости. Это время перемен, как произвольных, запланированных, так и спонтанных, по воле случая.

Благоприятные дни – 4, 7, 11, 17, 18, 22, 25.

Неблагоприятные дни – 2, 5, 9, 16, 20, 23.

Рыбы

Если вы давно вынашивали какой-то глобальный проект, то настало благоприятное время, чтобы приступить к его выполнению. Конечно же, вам понадобится помощь друзей и единомышленников, и вы ее получите. Появилось вдохновение слагать стихи, рисовать? Дерзайте! Может, какой-то другой доселе дремавший талант откроется. Главное – помнить истину: под лежачий камень вода не течет. В целом, последний месяц осени предвещает вам неожиданный поворот событий и сюрпризы. В основном со знаком «+». Последняя неделя ноября потребует от вас большей собранности и концентрации на делах. Таким образом будут складываться обстоятельства, что «уклониться от курса», заняться хоть и любимыми, но второстепенными делами вам сейчас не удастся.

Благоприятные дни – 1, 11, 16, 19, 24, 25, 26.

Неблагоприятные дни – 3, 5, 9, 14, 15, 23, 30.

По материалам vedmochka.net, astro-ru.ru

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное