Просмотры1103Комментарии0

Трое погибших, массовые ДТП с пострадавшими – все последствия страшного понедельника

Вчера с раннего утра стали появляться сообщения об авариях на дорогах Ульяновска, каждая из которых отличалась свой массовостью. Лихачества, гололед или просто трагическое стечение обстоятельств?

В пятом часу утра неизвестный водитель на автомобиле «Опель Астра» протаранил припаркованные автомобили. Инцидент не обошелся без пострадавших.

Другой лихач на ВАЗе в буквальном смысле залетел на дорожное ограждение. Водитель не справился с управлением и протаранил отбойник. Есть пострадавших.

Спустя час в социальных сетях стало известно о первом массовом ДТП, участником которого стали сразу 5 автомобилей. Авария произошла на Сельдинском шоссе и среди основной версии случившегося рассматривается гололед. Одна из машин улетела в дерево. Есть пострадавшие.

ДТП у села Большие Ключищи стало самым массовым за весь вчерашний день. На дороге столкнулись сразу 8 автомобилей «МАЗ», «Лада Калина», «Лада Приора», «Рено Логан», «ВАЗ 2104», «Шевроле Круз», «ВАЗ 2114» и «ВАЗ 2110».

У села Шиловка иномарка с 6 пассажирами опрокинулась в кювет. Причина аварии – лопнувшее колесо. К счастью обошлось без пострадавших.

На этом дорожные трагедии не закончились. Ближе к вечеру произошло смертельное ДТП в Николаевском районе.  На 135 км трассы «Бестужевка – Барыш – Николаевка – Павловка – граница области» лоб в лоб столкнулись «Калина» и «Шевроле Нива». Оба водителя и пассажир погибли на месте, еще двое госпитализированы.

Читайте также: Страшные выходные в Ульяновской области.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное