Просмотры897Комментарии0

Ульяновцев приглашают на шоу “Мультикосмос”! Узнай, как выиграть билеты

6 ноября 2017 года впервые в Ульяновске в ДК “Губернаторский” состоится мультимедийное шоу для детей и родителей “Мультикосмос”.

Мультикосмос — это мультимедийный спектакль на большом профессиональном экране в сопровождении аниматоров — космических рейнджеров Астры и Лео, где все дети — участники увлекательной миссии, которые с помощью светодиодных браслетов управляют действием на экране. В спектакле используется уникальный для РФ интерактивный развивающий видеоконтент. Шоу содержит развлекательную и познавательную программу.

Зрители узнают о том, как устроена солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной. Все зрители станут учениками Космической академии и вместе с героями совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания.

Программа пройдёт в 10:00, 14:00 и 18:00. За полчаса до начала и полчаса после представления в фойе будут работать интерактивные площадки. Подробности по телефону 71-01-01.

Кстати, попасть на шоу можно бесплатно, выиграв билеты в группе портала misanec.ru вконтакте. Кроме того каждый участник конкурса получит скидку на билеты 10%

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное