Просмотры671Комментарии0

Двое мужчин найдены мертвыми. Полиция просит помощи в установлении личности

Полицейские обращаются к димитровградцам и жителям близлежащих районов помочь установить личности двух погибших мужчин.

18 апреля 2016 года после пожара в сторожевом доме в деревне Аврали на улице Трудовая, 1 был обнаружен труп мужчины.

Мужчину предположительно звали Наиль. Предположительный возраст — 45-60 лет; рост 165-170 см.; телосложение средней полноты; волосы темные с проседью, короткие.

Был одет в темно-синюю демисезонную куртку с нашивными светоотражающими полосами на рукавах (спецодежда), рубашку с короткими рукавами в клетчатый бело-синий рисунок, майку типа «тельняшка» в горизонтальный полосчатый черно-белый рисунок, спортивные штаны темно-синего цвета с тремя нашивными черными полосками «лампасами» по бокам, трусы серого цвета в мелкий клетчатый рисунок черного цвета, черные носки и черные ботинки.

В полиции города Димитровграда продолжают устанавливать личность скелета мужчины, обнаруженного 7 июля прошлого года в подвале дома №37 по проспекту Автостроителей.

Предполагается, что примерный возраст покойного 35-45 лет; примерный рост 168 см. Смерть могла наступить лет 8-15 назад.

Предположительно, был одет в черную болоньевую куртку, жилет коричневого цвета, джемпер коричневого цвета в полоску (поперечные полосы в нижней части джемпера светлого оттенка), водолазку зеленого цвета со вставками красного и серого цвета на рукавах, ботинки черного цвета 42 размера.

Приметы: видимые зубы целые, отсутствуют 3, 5 и 8 зуб.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное