Просмотры1355Комментарии5

Ульяновцы вынуждены целыми днями стоять в очередях. Толпы на «Почте России» бьют рекорды

Жалобы на работу почтовых отделений давно никого не удивляют. Но волна негатива с каждым днем все больше набирает обороты. Самой насущной проблемой на сегодняшний день является – очередь в отделении.

Яркий пример тому – ситуация, сложившаяся сегодня в почтовом отделении №67, расположенном на проспекте Ульяновский. Ожидающих своей очереди скопилось порядка 40 человек. Жители сразу же зафиксировали данный момент и поделились фотографией в социальных сетях. Там же было отмечено, что всю эту толпу обслуживал лишь один сотрудник. Что тут еще добавить… Остается только рассчитывать то, сколько человек дождется своей очереди и выполнит ту операцию, ради которой он стоит с утра.

«Я заняла очередь ровно в 9-45 и вышла в 12-45!!!! Захожу счастливая в подъезд с посылочкой в руках, а в почтовом ящике второе уведомление!!! Попила дома чай и опять на почту с новыми силами!!!  Так и день прошёл», – пытаются отшучиваться жители.

Один – два человека даже при большом желании не смогут обслужить быстро длинную очередь, да и волнения в толпе сильно сказываются на работе. Стрессоустойчивые сотрудники терпят и не обращают внимания, более эмоциональные могут вступить в спор с тем самым недовольным жителем, который подогревает недовольства в толпе, а есть те, кто просто не выдерживает эмоционального давления посетителей.

9 октября в здании «Почты России» на бульваре Пензенском скопилось столько людей, что часть из них была вынуждена стоять на улице. А это еще осень, давайте представим, как обострится ситуация в зимний период.

На сложившуюся ситуацию повлияли ряд причин. Это огромный объем работы и функционал, взваленный на данную организацию, отсюда вытекает другая проблема – нехватка кадров. Нужны дополнительные единицы, а на деле выходит то, что люди не приходят, а наоборот увольняются. А все из-за низкой зарплаты. Так совокупность этих факторов и дает тот итог, который мы видим на фото.

Также читайте: Ульяновец забил подростка лопатой и закопал в канаве. Убийцу осудили спустя 20 лет

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное