Просмотры688Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области

На Минаева рабочий упал в яму. Мужчина скончался.

Чрезвычайный инцидент произошел 14 октября на улице Минаева. Там была вырыта яма, в которую упал рабочий. По предварительной информации, яма была засыпана грунтом. Пострадавшего доставили в БСМП.  К сожалению, пострадавшего спасти не удалось. 56-летний мужчина скончался в больнице.

4 автомобиля не поделили дорогу в Заволжье.

14 октября в семь часов утра на перекрестке проспектов Созидателей и Туполева дорогу не поделили сразу четыре автомобиля. Участниками ДТП стали: дорогу «ВАЗ-21099», «Лада Приора», «Лада Калина» и «Шевроле Ланос». Сообщается о пострадавшем.

 В Засвияжье автобус смял ВАЗ.

Жуткая авария произошла 15 октября на улице Промышленная. Сообщается, что автобус МАР3, в буквальном смысле, смял ВАЗ – 2110. По предварительной информации, водителя зажало в салоне автомобиля.

2 человека пострадали во время пожаров.

Первый пожар произошел в Базарном Сызгане, где загорелся жилой дом. В результате огонь повредил внутреннюю отделку помещения. Причина пожара устанавливается. Не обошлось без пострадавших.

А в селе Измайлово Барышского района загорелась баня. Огонь повредил внутреннюю отделку предбанника и полы в самой бане. По предварительной информации, пострадал хозяин бани.

Крупный пожар на Маяковского тушили 11 человек.

15 октября ночью на улице Маяковского вспыхнула грузовая «Газель» Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет. С огнем боролись 11 человек.

Читайте также: топ 5 громких новостей недели.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное