Просмотры1823Комментарии0

Топ-5 громких новостей недели

Диана Шурыгина, женщина, выкинувшая из окна 5-месячного ребенка подруги, голый мужчина на улицах Ульяновска, прокурор с девочкой и девушка, что высунулась из окна с обнаженной грудью  — все эти скандальные новости заинтересовали на этой неделе больше всего ульяновцев. Мы отобрали для наших читателей самые громкие и читаемые в этом топе.

 Диана Шурыгина разделась в ванной и решила стать стриптизёршей. Видео

Эта новость вот уже в второй месяц подряд набирает огромное число просмотров. Наверное, интерес к нашей соотечественнице иссякнет не скоро.

Диана Шурыгина, ставшая знаменитой после громкого скандала, захотела стать стриптизершей. О своем желании она написала в блоге.

«Я просто делаю то, что мне нравится, живу, как мне нравится. Если я буду ходить голой или в нижнем белье по улице или любая другая девушка… Люди как-то неправильно мыслят: если жертва изнасилования, то должна сидеть дома», — откровенно сказала девушка. Во время купания Шурыгина рассказала, что «ничего у неё не получается», и, видимо, в знак протеста показала свою голую грудь.

В Димитровграде женщина выкинула с балкона 5-месячного ребенка подруги

Трагический инцидент произошел в Димитровграде. С балкона 3 этажа одного из домов, расположенных на улице Курчатова выпал младенец при загадочных обстоятельствах. На эту историю удалось пролить свет.

Местная жительница услышала странный плач на улице. Она увидела лежащего лицом вниз на земле малыша. Женщина быстро спустилась вниз, осмотрела его и взяла на руки, чтобы не простудился. В этот же момент она вызвала полицию и «скорую».

Ребенка  госпитализировали  в стационар медицинского учреждения, где у него диагностированы множественные переломы и сотрясение головного мозга. В квартире по указанному адресу мальчик проживал со своими родителями и братом-близнецом, в момент происшествия в квартире находилась мать ребенка и ее знакомая. Обе женщины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

После проведенного расследования появились новые детали. Злоумышленнице предъявлено обвинение, ей грозит до 10 лет лишения свободы.

По Ульяновску гуляет голый мужчина. Видео

В социальных сетях появилась информация о том, что на проспекте Нариманова разгуливает голый мужчина. Причем он переходит дорогу прямо по проезжей части. Его поведение, мягко сказать, неадекватное. Он останавливает все автомобили на своем пути.

Видео доступно по этой ссылке.

Прокурор в постели с девочкой

Началась эта неделя с обсуждения весьма шокирующего происшествия: якобы в облбольницу попал прокурор Ульяновского района Виктор Петров.

Причем избит слуга закона был явно не просто так…

Прокурор Петров

Несколько дней назад в правоохранительные органы поступило заявление от родителей 15-летней девочки. В нем было указано, что ребенок вступил в половую связь со взрослым мужчиной. Причем родители не отрицали тот факт, что их дочь добровольно оказалась в противозаконных отношениях. Напомним, что по российскому законодательству даже добровольная сексуальная связь с подростком, не достигшим 16-летнего возраста, является преступлением.
При этом отец девочки уверял правоохранителей, что взрослый соблазнитель явно воспользовался наивностью его дочери и много месяцев шел к своей низкой цели, ведя с подростком фривольное общение в сети интернет и по СМС. Тут стоит отметить, что часть переписок была действительно изъята следствием, для того чтобы провести экспертное исследование и приобщить её к уголовному делу.
Что касается уголовного дела: в Следственном Комитете РФ по Ульяновской области «Молодежке» подтвердили, что в работе действительно находятся материалы по факту совращения совсем юной жительницы Ульяновска. Причем по изложенному в заявлении родителей совращенной девочки уже возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Расследование же идет полным ходом, однако о подозреваемом в этих самых сексуальных действиях пока якобы ничего неизвестно.
Более того, те же сомнительные источники рассказывают о том, что отец совращенного подростка якобы застал парочку, так сказать, «с поличным» и избил взрослого соблазнителя.
Было ли это на самом деле — пока неизвестно. Зато известно, что Виктор Петров, старший советник юстиции, юрист с многолетним опытом работы в органах прокуратуры, а также известный семьянин, вдруг оказался на больничном. Причем не с простудой, а с травмами, как после драки.
От кого и за что пострадал сотрудник прокуратуры — официально не сообщается. Есть и другие версии.

Высунулась из окна с обнаженной грудью и врезалась в дорожный знак.

В Доминиканской республике погибла российская туристка, которая высунулась из окна автомобиля, движущегося на большой скорости. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным полиции, автомобиль с девушкой двигался по трассе в сторону аэропорта Пунта-Каны. Как сообщил представитель национальной полиции, причиной смерти стало столкновение туристки с дорожным знаком. В то же время отмечается, что на туристке в момент инцидента практически не было одежды.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное