Просмотры829Комментарии6

Издевательства и насмешки учителей заставили школьника из Вешкаймы покончить с собой

Вчера в Вешкаймском районе произошел трагический инцидент. 13-летний ребенок пытался покончить жизнь самоубийством у здания администрации. К такому ужасному шагу школьника подтолкнула жестокость со стороны учителей.

Появилась информация, что над мальчиком постоянно издевались сверстники. Педагоги не просто закрывали на это глаза, а сами позволяли себе подобные действия. Последним таким случаем стало унижение мальчика на уроке физкультуры, учитель не скупился, унижая ученика.

После этого школьник заявил, что хочет покончить с собой, но никто не воспринял эти слова всерьез. А мальчик четко для себя решил и после уроков совершил задуманное.

Висевшего мальчика обнаружили прохожие. Первую помощь ему оказывали местные медики. Но все бесполезно, ребенка срочно перевезли в Ульяновск. Врачи не дают никаких комментариев.

Сообщается, что учителя этой школы запретили ученикам говорить об этом и как-то комментировать. Но, предполагается, что подобная жестокость в данной школе – это норма. Просто одни выдерживают, а у других психика намного слабее.

Но не бывает так, чтобы была только одна версия. Также указывается, что мальчика подтолкнуло к этому неразделенная любовь. Но, по всей видимости, эту версию выдвинули сами педагоги, прикрывая себя.

Надеемся, что мальчик скоро поправится, а виновные понесут наказание.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное