Просмотры1586Комментарии0

Топ-5 громких новостей недели

И снова всем известная Диана Шурыгина бьет по просмотрам на сайте все рекорды. В этот раз новости о ней занимают три строчки нашего топа. Еще ульяновская школьница, покончившая с собой, и парень, вырубивший девушку возле бара. Все эти новости заинтересовали больше всего ульяновцев на этой неделе.

Мы снова отобрали для наших читателей самые громкие в топ-5 этой недели.

1. Беременная Диана Шурыгина выбрала свадебное платье. Видео

Скандальную известность девушка приобрела после истории на вписке, где тогда ещё несовершеннолетнюю Диану дважды изнасиловали после того, как она выпила «на донышке» крепкого алкоголя.

Но Диана долго не расстраивалась, а использовала свалившуюся на неё неоднозначную популярность себе во благо. Девушка завела канал на ютубе, собственную передачу на канале Андрея Малахова, ходит по телешоу и кастингам, а совсем скоро станет законной женой. В мужья себе Диана выбрала не кого-нибудь, а 29-летнего оператора Первого канала. Можно сделать вывод о том, что изнасилование и та злополучная вечеринка не только помогла Диане Шурыгиной прославится на всю страну, но и позволила ей удачно наладить личную жизнь в столице, «окрутив» парня с собственным жильем.

Свадебное платье Диана Шурыгина уже давно выбрала. В своём инстаграме она поделилась информацией о последних приготовлениях перед свадьбой. Говорят, что платье будет классическим — длинным, со шлейфом и фатой. Примерку платья запечатлел телеканал НТВ.

2. Диана Шурыгина разделась в ванной и решила стать стриптизёршей. Видео


Эта новость вот уже в второй месяц подряд набирает огромное число просмотров. Наверное, интерес к нашей соотечественнице иссякнет не скоро.

Диана Шурыгина, ставшая знаменитой после громкого скандала, захотела стать стриптизершей. О своем желании она написала в блоге.

«Я просто делаю то, что мне нравится, живу, как мне нравится. Если я буду ходить голой или в нижнем белье по улице или любая другая девушка… Люди как-то неправильно мыслят: если жертва изнасилования, то должна сидеть дома», — откровенно сказала девушка.

Далее Диана в прямом эфире искупалась в ванной. Во время купания Шурыгина рассказала, что «ничего у неё не получается», и, видимо, в знак протеста показала свою голую грудь.

3. В Ульяновске школьница покончила с собой. Несчастная любовь или проблемы в семье?

Трагедия произошла на прошлой неделе. Ученица школы №72 Заволжского района ушла из жизни, покончив с собой. Директор школы подтвердила произошедшее, но больше никаких комментариев не дала.

По информации старшего  помощника руководителя следственного управления Александра Сорокина,  инцидент произошел в квартире погибшей, после обеда, Предсмертной записки на месте не было. В момент суицида девочка находилась дома одна. Возможные причины суицида не разглашаются.

4. Шурыгина устроила лесбийскую оргию на своём девичнике

Диана Шурыгина не может прожить ни дня без того, чтобы ни привлечь к себе внимание. Эфир с Андреем Малаховым и Дмитрием Шепелевым ей оказалось мало. Теперь она засветилась на НТВ в «Новых русских сенсациях».  Очередные откровенные признания не только «звезды», но и ее избранника, который всячески защищает свою девушку. А к страстям, бушующим вокруг любимой, относится спокойно и с пониманием, мол влюбился по уши и сразу захотел жениться.

Шурыгина ведет активную подготовку к свадебному торжеству, которое намечено на 5 октября. И вот, вероятно, решила оторваться напоследок. Девушка одним за другим опрокидывает рюмки и бокалы, к концу вечера уже не стоит на ногах, но не собирается останавливаться.

5. Вот он «мужик». У ночного клуба парень вырубил девушку

Вчера в социальные сети попало видео, заснятое у входа в клуб «Молоко». Парень нанес девушке сильный удар по лицу, от которого она тут же упала. Из-за чего произошел конфликт не известно. Но удар последовал после слов девушки: «Ты что, ударишь меня?».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное