Просмотры664Комментарии0

Общий гороскоп на октябрь 2017 года

По гороскопу на октябрь 2017 года до 4 числа будет сохраняться неблагоприятная обстановка для расширения бизнеса, для начала новых дел или инвестиций.

В этот период желание быстро достигнуть результата может натолкнуться на неожиданные проблемы. Излишняя мощная энергетика Полнолуния, которое произойдет 5 октября 2017 года, будет подталкивать людей к необдуманным действиям или решениям. Поэтому все важные дела, встречи, подписания контактов лучше наметить на период с 5 на 8 октября, когда появится больше позитивных возможностей для удачных переговоров.

Кроме этого, после 5 числа многие люди почувствуют себя более свободными, творчески настроенными, открытыми для новых перспектив. Этому будет способствовать смена энергий, вызванных вхождением Юпитера в знак Скорпион (10 октября) и Венеры в знак Весы (14 октября). Состояние биосферы Земли значительно улучшится, и как следствие, это благоприятным образом отразится на настроении и самочувствии многих людей. В целом, вторая половина октября, более перспективный и интересный период, когда легче будут проходить переговоры, достигаться соглашения.

Также, в начале третьего квартала наметится экономический рост, укрепятся курсы валют и акций, повысится активность инвесторов, а также вступит в силу ряд позитивных экономических законов.

Третий и четвертый кварталы гороскопа 2017 года благоприятны для многих инновационных идей, а также для укрепления любовных и дружеских связей, восстановления прежних отношений.

Но, стоит отметить, что 19 октября 2017 года и в первые два дня во время Новолуния будет некий аспект застоя или торможения. Однако, уже 20 октября Марс войдет в знак Весы, а 23 октября в знак Скорпион войдет Солнце, что значительно повысит эффективность любых начинаний.

Особенно благоприятным будет период с 22 по 30 октября 2017 года. После 30 октября начнется снижение энергетики и напряженность в состоянии биосферы Земли. В этот период не так быстро и легко можно будет достигать высоких показателей в деловой сфере. Также будет намного сложнее сохранять гармонию в личных или родственных отношениях и связях.

Овен

Октябрь для Овнов будет наполнен событиями со знаком как плюс, так и минус. Мобилизовать усилия придется в самом начале месяца, зато уже к концу первой декады октября вы почувствуете уверенность в собственных силах и сможете решить некоторые проблемы в партнерских отношениях. Легко идите на уступки, особенно в непринципиальных вопросах, и вы увидите, как все переменится. Здоровый компромисс сейчас важен для Овнов как воздух. Обходите острые углы, особенно при ведении дел с оппонентами. Не стоит будоражить атмосферу лишними негативными эмоциями. Помните, что сейчас во всем важнее золотая середина.

Благоприятные для – 4, 12, 15, 16, 19, 24, 27, 31.

Неблагоприятные для – 1, 2, 8, 14, 18, 25, 29.

Телец

Для Тельцов октябрь во многом пройдет под лозунгом «Вспом­нить все», в том плане, что предстоит вернуться к незавершенным делам, забытым обещаниям и т.п. Сейчас вам предстоит жизнь в стиле «экшен», события будут бурными и быстрыми, и вы окажетесь в их водовороте. Для эмоциональной разрядки полезен будет активный отдых. Тельцы отлично справятся с любым делом, поэтому не бойтесь рискнуть и попробовать себя в новом амплуа. Как говорил Брэдбери, главное – прыгнуть с обрыва, по пути у вас обязательно вырастут крылья. Хорошего полета вам.

Благоприятные дни – 1, 2, 6, 14, 19, 24, 29.

Неблагоприятные дни – 4, 10, 17, 20, 27, 30, 31.

Близнецы

Середина осени весьма благоприятна для вас. Творческие начинания будут удачны, если вы не поленитесь их продумать заранее. Например, если решили отличиться и блеснуть талантами на работе. Для чего, кстати, удачнее вторая половина месяца. Положение планет таково, что вы вполне удачно можете освоить новую профессию, проявить те качества своей натуры, о которых не только окружающие, но и вы сами могли не догадываться. Середина осени – это время, когда вы в центре событий, но вам хотелось бы, чтобы они имели развлекательный характер, а увеселительная программа пока не планируется. В психологическом плане вы можете чувствовать себя скованно, даже при отсутствии реальных на то причин. Но депрессивное настроение будет недолгим, в середине месяца жизнь вновь приобретет для вас яркие оттенки.

Благоприятные дни – 3, 12, 17, 18, 22, 26.

Неблагоприятные дни – 5, 7, 10, 15, 19, 23.

Рак

Середину осени можно назвать временем противостояния. И, как ни парадоксально, в первую очередь это будет борьба с самим собой. Положение светил говорит о том, что в предстоящем месяце вам будет характерно некое внутреннее противоречие. И вероятнее всего, оно будет касаться работы. Возможно, вы просто растерялись и устали, а вовсе не разочаровались в своей деятельности, как может показаться. В середине месяца предстоит принять вынужденное решение или иметь неприятный разговор. В это время также вполне вероятна бюрократическая волокита, сложное оформление документов. В это же время вам напомнят и о долгах, если они у вас имеются. Причем как о финансах, так и о данных обязательствах.

Благоприятные дни – 1, 2, 5, 9, 14, 16, 23, 24, 28.

Неблагоприятные дни – 3, 7, 11, 20, 21, 25, 30, 31.

 Лев

Основные признаки событийной картины месяца – динамика, внезапность. Времени на размышление дается мало. Действовать и принимать решения предстоит быстро. Поэтому варианты своих поступков полезно просчитать заранее. Из любого затруднительного положения всегда найдется выход. Надо действовать быстро, без лишних размышлений. Как хищник, который доверяется чутью. Нацеливайтесь только вперед. Несмотря на большие трудовые затраты, быстрая восстанавливаемость позволит сохранять высокие темпы. Вы справитесь с нагрузками, которые вам предлагает жизнь сейчас. Окружающим не придется с вами скучать – и работать заставите, и вдохновите творческим настроением. Надо только сконцентрироваться на одном важном для всех направлении. Будьте готовы выполнить желания близких людей. Предстоят немалые финансовые затраты. Если вы задумали ремонт квартиры, начинайте работы в конце месяца.

Благоприятные дни – 7, 8, 11, 21, 22, 26.

Неблагоприятные дни – 1, 9, 16, 23, 28.

 Дева

Конкуренты и просто недоброжелатели способны доставить много неприятностей. Ваше доброе имя может быть опорочено в глазах общественности. Пересмотрите прежние связи. Возможно, некоторые из них вам уже не нужны. Постарайтесь выполнить данные обещания, чтобы не пришлось выслушивать напоминания об этом. Вам будет сложно двигаться дальше, не разобравшись с долгами. Не афишируйте свои действия, чтобы не провоцировать возможные интриги. В начале месяца заставят изрядно поволноваться знакомые. В случае возникновения затруднений можно рассчитывать на помощь со стороны родственников. В третьей декаде наступает спокойный период. Можно без помех сосредоточиться на обустройстве квартиры, разобраться с первоочередными семейными делами. К важным начинаниям приступайте только после тщательной подготовки. Принимая решения, не отказывайтесь от советов опытных людей.

Благоприятные дни – 1, 9, 13, 23, 28.

Неблагоприятные дни – 3, 8, 11, 18, 26, 30.

Весы

Хорошее время для начала масштабных проектов в воплощении идей. Окружающие равняются на вас. Щедро делитесь оптимизмом и дружелюбием. Неотложные домашние проблемы потребуют вашего внимания в середине месяца. Могут обостриться внутренние сомнения и разногласия. Постарайтесь быстро справиться с самыми важными из них. В дальних поездках и командировках возможны неудачи, проблемы с законом. Ограничьтесь поездками на дачу. В день рождения рекомендуется экономить силы. Перерасход энергии может вызвать в дальнейшем ощущение пустоты, упадок сил. Поразмышляйте о будущих свершениях. Закладывайте циклы на ближайший год. Обратите особое внимание на развитие индивидуальных способностей. Положение Венеры говорит о том, что сейчас вам предстоит пройти некие уроки жизни заново, какие-то события повторятся. Это может коснуться и личной жизни, и финансовых вопросов.

Благоприятные дни – 3, 11, 12, 16, 25, 26, 30.

Неблагоприятные дни – 1, 5, 10, 13, 14, 21, 28.

Скорпион

Ваши начинания продвигаются с трудом. Потребуется затратить много энергии на преодоление препятствий в делах. Опасайтесь махинаций и обмана. Не торопитесь вовлекать окружающих в круг своих интересов. Ваши планы могут натолкнуться на противодействие со стороны конкурентов. Наблюдайте за окружающими, делайте выводы. Сосредоточьтесь на решении личных вопросов. Подытожьте свои достижения. Вторая половина месяца подходит для смелых экспериментов со своей внешностью. Попробуйте заняться коррекцией фигуры, сменить прическу, прибегнуть к услугам косметолога. Прежде всего следует обратить внимание на старые и проверенные средства – умеренное питание и физические нагрузки. Важно убедить себя, что игра стоит свеч, и сделать первый шаг. Древние астрологи считали (и небезосновательно), что месяц, предшествующий дню рождения, это время накопления сил, а также наведения порядка в делах и планах. Ничего нового в это время начинать не стоит. Напротив, разбирайтесь со старыми делами, освобождайте себе пространство для будущих побед. Возможны периоды апатии, меланхоличного настроения. Лучший способ побороть это состояние – отдых. Поэтому если есть возможность и желание, возьмите небольшой тайм-аут.

Благоприятные дни – 1, 5, 13, 18, 19, 28.

Неблагоприятные дни – 3, 7, 12, 16, 23, 30.

Стрелец

Первая половина месяца – благоприятное время для налаживания любовных отношений. Романтический ужин при свечах, выход в свет, поход в ресторан станут чудесной прелюдией для возобновления яркости и страстности чувств. Проводите как можно больше времени в объятиях своего избранника. Ваши отношения будут напрямую зависеть от плотской удовлетворенности. Есть вероятность трансформации вашего союза в официальный. Гармония в любви даст возможность направить деловую активность на служебные обязанности. На карту будет поставлена карьера, поэтому не ждите, что вам будет легко. Для достижения успеха вам понадобятся пунктуальность, сдержанность и целеустремленность. От близких вы получите необходимую поддержку и понимание.

Благоприятные дни – 1, 4, 9, 11, 17, 23, 28.

Неблагоприятные дни – 3, 7, 13, 16, 20, 26.

Козерог

Начало месяца будет сложным в психологическом плане для вас, поэтому важных дел лучше не планировать. Но вскоре вы возьмете реванш и активно проявите себя в чем-то. А если кто-то встанет на вашем пути, ему явно не поздоровится. Середина осени будет для вас весьма напряженным, даже жарким временем, как в плане событий, так и по части переживаний. Но, как говорится, кому больше дано, с того и спрос соответственный, поэтому не сетуйте на судьбу, когда вам в очередной раз придется разбираться, например, с авралом на работе. Даже такому спокойному и выдержанному человеку, как вы, окажется весьма сложно не поддаться эмоциональному срыву. В последней декаде месяца самое время сменить обстановку, развлечься. Вы это заслужили! Не упускайте случая посетить модное мероприятие. Тем более что вместе с оптимизмом к вам вернется и расположение Фортуны, наверняка будет ощущение, что черная туча, так долго сгущавшаяся именно над вашей головой, наконец-то рассеялась.

Благоприятные дни – 2, 5, 9, 14, 16, 19, 23, 29.

Неблагоприятные дни – 1, 4, 7, 13, 17, 20, 21, 27.

Водолей

Сложность предстоящего месяца в том, что ваши стремления, амбиции не совпадут с реальными возможностями. Середина осени – очень важное время для вас. Сейчас у вас будет возможность исправить старые просчеты, как бы сделать работу над ошибками в своей жизни. Сейчас судьба предложит вам сделать некий серьезный выбор, это может происходить в виде тех событий, которые начались в прошлом месяце. Это выбор своего направления, как и куда вы теперь двигаетесь. Вполне вероятно, что вы решите изменить в своей жизни что-то коренным образом. Например, профессию. Последняя декада месяца также потребует от вас концентрации в делах, собранности и ответственности. Но это также и время неожиданных решений, когда сумеете сдвинуть с мертвой точки старый вопрос, решить какую-то проблему. Вся осень в принципе может быть сложным временем в общении со старшими по должности или по возрасту.

Благоприятные дни – 2, 7, 10,11, 15, 22, 25, 29, 31.

Неблагоприятные дни – 4, 6, 9, 13, 19, 23, 27, 30.

Рыбы

Для вас осень начнется в стиле «экшен». Сентябрь будет для вас весьма динамичным месяцем. Не оставайтесь в одиночестве, сейчас для вас важна компания. Особое внимание уделите своей внешности. Умение одеваться со вкусом и вести себя достойно всегда отмечается окружающими. В этом месяце вы особенно настроены на модную волну и ищете свои пути к совершенству. Вам наверняка захочется внести некоторые коррективы либо в свою внешность, либо в жизненные события. Если в сентябре у вас запланирован отпуск, старайтесь сочетать приятное с полезным, чтобы отдых не был в ущерб здоровью. В целом, начало осени – время для решения тех вопросов, которые вы давно откладывали. Отдайте предпочтение старым делам, завершайте их, выполните данные обещания. Вполне вероятно, что сейчас разрешится давний затянувшийся конфликт. Положение Солнца советует не быть чересчур эмоциональными – это может негативно отразиться на ближайшем окружении. Вы сейчас противоречивы – то сама лояльность, то бомба замедленного действия.

Благоприятные дни – 4, 11, 12, 16, 27.

Неблагоприятные дни – 1, 6, 9, 20, 23, 30.

По материалам: astro-ru.ru, luna-segodnja.ru

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное