Просмотры690Комментарии0

Команда Ульяновска одержала вторую победу в Кубке России по хоккею с мячом

Напомним, что зональный турнир первого этапа Кубка России по хоккею с мячом проходит в эти дни в нашем городе.

После победы на старте этого домашнего соревнования с архангельским «Водником», ульяновцам предстояло провести поединок против казанского «Динамо». Команда из столицы Татарстана по подбору игроков сейчас заметно уступает и «Волге», и тому же «Воднику». Казалось, что наших хоккеистов ждет легкая игра, которая завершится уверенной победой. Но динамовцы дали волжанам настоящий бой. По ходу первого тайма казанцы трижды вели в счете, но ульяновцы всякий раз отыгрались.

Во второй 45-минутке вперед по забитым мячам вырвались уже хозяева льда. И свое преимущество «Волга» не упустила. Благодаря дублям Степанова и Ларионова, а также голам Захарова и Кузнецова, наша команда одержала волевую победу со счетом 6:4.