Просмотры669Комментарии0

Водолеям завидуют, Овны экономят. Гороскоп с 18 по 24 сентября

Эта осенняя неделя будет энергетически насыщенная. Период благоприятствует активному отдыху. Творчество, любовь, занятия интересным делом повышают сопротивляемость болезням, а все положительные эмоции могут оказаться целительными. Но не исключены испытания для здоровья, особенно это касается людей эмоционально чувствительных, сильно реагирующих на стрессы. В первую очередь это время может негативно повлиять на сердечно-сосудистую систему, обострить нервные и психические заболевания. Уязвим желудок и кишечник, проблемы могут случиться из-за переедания, неправильного питания и на нервной почве. На этой неделе нежелательны хирургические и косметические операции, лечение и протезирование зубов, да и прочие медицинские процедуры. Не лучшие, это дни для консультаций и уточнения диагноза. Зато этот период отлично подходит для энергетического очищения и избавления от вредных привычек. В данное время полезны водные процедуры, диета, предпочтительна вегетарианская пища. Алкоголь и любые препараты, влияющие на психику, следует полностью исключить. Во избежание травм нежелательно выполнять тяжелую физическую работу и быть за рулем.

Овен

Время, когда вам лучше всего проявить экономность и сдержанность в желаниях, требующих денежных трат. В работе следует придерживаться четкого плана, который надо составить заранее. В первой половине недели вы еще сможете действовать быстро и эффективно, но во второй половине недели могут появляться ошибки вследствие забывчивости и невнимательности. Настойчивость в достижении цели и внимательность к деталям поможет вам сохранить материальную стабильность.

 Телец

В это время внимание многих представителей знака будет направлено на сферу отношений, сотрудничества. Некоторые представители этого знака смогут убедиться, что в основе их отношений с партнером лежат преданность и истинная дружба. Встречи с друзьями и единомышленниками в этот период способны принести вам много радости и удовольствия. К слову, среди ваших новых друзей могут оказаться творческие личности или иностранцы. В это время вам нужно избегать авантюрных проектов, особенно если они чреваты проблемами юридического характера. Велик риск правонарушений.

Близнецы

Это хорошее время для того, чтобы совершить покупки для дома, заняться строительством. Уставшие от городской суеты, вы можете отправиться в дальнее путешествие, которое принесет вам вдохновение и даст долгожданный отдых. Самочувствие в это время может ухудшиться. Иммунитет и сердечно-сосудистая система рискуют стать наиболее уязвимыми. Почувствовав странные симптомы, не пренебрегайте помощью врача, иначе дело может дойти до больницы.

 Рак

Эмоционально-психические факторы влияют на состояние сосудистой системы и общую работоспособность, возможны скачки артериального давления, перепады настроения, особенно в середине недели и в выходные дни. Могут проявляться неожиданные болезни, из-за импульсивности и невнимательности не исключены травмы. Нежелательна большая нагрузка на глаза.

Лев

Неделя может принести благоприятные возможности, связанные с карьерой и улучшением материального положения. Но их надо вовремя заметить и успеть воспользоваться, так как ситуация может быстро измениться на прямо противоположную. Вторая половина недели благоприятна для занятий, требующих усидчивости и аналитических способностей. Не следует в это время менять работу, но возвращаться к старым делам можно: это принесет материальную пользу.

Дева

Психологически сложный период, возможно резкое обострение заболеваний из-за слишком сильной реакции на внешние раздражители. Перегружена эндокринная и лимфатическая системы. Энергия быстро истощается, особенно если вам приходится контактировать с большим количеством людей. В тишине и одиночестве энергия меньше тратится и быстрее восстанавливается, найдите возможность чаще быть наедине с собой.

 Весы

Вам на этой неделе может представиться возможность завоевать симпатии и популярность, привлечь внимание к своей персоне. Не упускайте благоприятные возможности. Также это хороший период для обучения, прохождения курсов, педагогической деятельности. Если вы планируете отправиться в путешествие, то сейчас — подходящий время. В сфере контактов и интеллектуальной деятельности сейчас возможна суета. Не пытайтесь объять необъятное.

Скорпион

В этот период вам не стоит проявлять сильную активность, касающуюся работы и денежной сферы. Особенно во вторую половину недели. Время неблагоприятно для обогащения и может скорее способствовать ухудшению материального положения, а не росту доходов. Вам могут оказать помощь благожелательно настроенные к вам люди, но только если вы ведете себя скромно, не демонстрируете свое превосходство в чем бы то ни было.

Стрелец

Повышенная энергичность, большая способность к восстановлению сил. Но энергетика и здоровье постоянно подвергаются испытаниям. Периодически вы можете испытывать раздражение и нетерпение, а импульсивные поступки увеличивают риск травм. Возможны острые боли в области головы или сердца, проблемы с глазами. Нужно экономно расходовать силы, относиться ко всему спокойнее.

 Козерог

Внимание многих представителей этого знака в это время будет направлено на решение финансовых вопросов. Исполнительность и трудолюбие сейчас принесут хорошие плоды. Это удачный период для того, чтобы совершить покупки для дома, снять или сдать в аренду недвижимость. Тем, кто планирует строительство или ремонт, рекомендуется активно заняться этим на этой неделе. Однако, углубившись в решение домашних вопросов, постарайтесь не провоцировать разногласия с родственниками. Сейчас велика вероятность семейных конфликтов.

Водолей

На этой неделе вы будете привлекать внимание к своей персоне, что создает благоприятные ситуации для продвижения в карьере и стабилизации материального положения. Но надо быть осторожнее, вы можете столкнуться с завистью и тайными интригами. Все вопросы, связанные с материальной сферой, лучше решать, не посвящая в свои планы лишних людей. Вторая половина недели неблагоприятна для деловых начинаний, но можно возвращаться к незавершенным ранее делам.

 Рыбы

Особое внимание надо уделить пище: в этот период идет накопление энергетических ресурсов. Пища должна давать энергию, но избыток ее может привести к увеличению объемов тела. Кроме того, в этот период у вас уязвима мочеполовая система, не исключены острые заболевания почек, гинекологические проблемы. Кожа может плохо отреагировать на какую-то пищу или внешние раздражения. Полезно больше двигаться и избегать сильного напряжения чувств.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное