Просмотры761Комментарии0

В ульяновском МФЦ появилась новая услуга

С лета этого года в многофункциональных центрах региона доступна услуга по регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Ульяновской области.

Также существует возможность обратиться за выдачей дубликата свидетельства о регистрации или за новым документом в случае изменения персональных данных заявителя.

«Срок оказания данной услуги составляет 15 рабочих дней, в случае переоформления свидетельства – 5 рабочих дней. Заявителю необходимо предоставить в многофункциональный центр следующие документы: заявление, паспорт, документ, подтверждающий высшее или среднее ветеринарное образование. Свидетельство о регистрации физического лица в качестве ИП предоставляется по инициативе заявителя», – рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

В центрах «Мои документы» существует возможность предварительной записи для получения данной услуги. Записаться на прием к специалисту и получить более подробную информацию можно при личном обращении в любой из многофункциональных центров, на официальном сайте www.mfc.ulgov.ru или по телефону 8 (8422) 37-31-31.

В центрах «Мои документы» жителям Ульяновской области уже доступны  76% всех госуслуг. Планируется, что к началу 2018 года их количество вырастет до 90%. На сегодняшний день более 250 услуг предоставляется в многофункциональных центрах региона.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное