Просмотры885Комментарии0

“Роди патриота в День России” начнется в Ульяновске 12 сентября

Акция включает в себя целый комплекс просветительской работы с населением по пропаганде семейных ценностей и предоставлению мер социальной поддержки беременным женщинам и семьям с детьми.

Всего за годы проведения акции ее участницами стали более семи тысяч женщин, в День России в регионе на свет появились около 700 малышей.

– В этом году в День семейного общения на территории Старомайнского района  будет организовано множество мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, возрождение семейных ценностей, повышение престижа многодетной семьи, –  рассказала «Старомайнским известиям» начальник отдела по работе с молодежью районной администрации Екатерина Герасимова.  – Старомайнцы всех возрастов  смогут принять участие в спортивных и  культурных мероприятиях.

Один из ключевых посылов  акции «Роди патриота в День России» – ответственное родительство, поэтому в рамках празднования Дня семейного общения для жителей района будут организованы  мероприятия, направленные на повышение общественного престижа институтов семьи и брака, в том числе в молодежной среде.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное