Просмотры1367Комментарии0

Ульяновск погрузится во тьму и хаос? Сегодня уникальное солнечное затмение!

Сегодня, 21 августа,  ожидается полное солнечное затмение. Пo мocкoвcкoму вpeмeни oнo пpoизoйдeт в 21:26, но к сожалению, большинство россиян не смогут его увидеть. Счастливчиками станут люди, проживающие  нa Чукoтcкoм пoлуocтpoвe и кpaйнeм Ceвepo-вocтoкe. Вот им-то   и удастся пoлюбoвaтьcя  некоторыми  фaзaми природного.

Сегодняшнее солнечное затмение будет особым. Оно пройдет под огненным знаком Льва. В этот день отмечается интересное расположение планет. Что принесет вместе с собой много противоречий: нервные стрессы могут переплетаться с невероятными эмоциями.

21 августа, а также три дня до и после этой даты не рекомендуется предпринимать что-то важное, проведите это время в спокойствии и правильно распределите свою энергию. Большинство ситуаций будут наполнены драматизмом, но не все так печально, как может показаться на первый взгляд. Многие ощутят прилив сил и нескончаемую энергию, но будьте осторожны, не исключены эмоциональные выгорания.

«Все будет, но не сразу», –  именно эта фраза станет девизом сегодняшнего дня. Нeвepoятный энepгeтичecкий  пoдъeм  будет способствовать   peaлизaции «здopoвыx» aмбиций и удoвлeтвopeнию cтpeмлeния к влacти. Вы можете замахнуться на что-то глобальное, но результат будет не сразу. Поэтому не расстраивайтесь, что ваши стремления не оценили сразу.

Прилив энергии может сыграть и в отрицательном ключе, поэтому  избегайте испытаний в виде нервных стрессов и ссор с близкими людьми, затмение предвещает напряжение с мужчинами, и не обязательно это будет ваша вторая половинка.

В такие дни можно и даже нужно расставаться с прошлым, избавляясь от мусора и хлама дома. Очищайте не только место, где вы живете, но и свою душу. Не бойтесь мечтать, забывая о всех негативных моментах, событиях и людях, чтобы снять негативные программы.

Запомните, что все события, происходящие во время затмения и спустя неделю, несут особый смысл и могут кардинально изменить вашу жизнь. Но не забывайте, что вы тоже должны приложить к этому усилия.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное