Просмотры855Комментарии0

Выпавшие из окна дети и утонувший мужчина. Что еще обсуждали ульяновцы в социальных сетях?

Всем привет! С вами снова рубрика о социальных сетях. Давайте посмотрим, что сегодня обсуждали ульяновцы?

Вторая трагедия за сутки. В Ленинском районе малыш выпал из окна

Трагический случай произошел в Ленинском районе на улице Уютная. Из окна 2 этажа выпал маленький ребенок. В момент трагедии малыш находился с мамой.

Ульяновские медики борются за жизнь малыша, выпавшего с 6 этажа

Из окна 6 этажа выпал 5-летний ребенок. В этот момент ребенок находился дома один.

С тяжелыми травмами малыша доставили в реанимацию. У мальчика переломаны руки, ноги, ребра, разорваны внутренние органы. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Как в Америке. В Ульяновске появится 50 школьных автобусов

Как сообщает министерство образования, в школы Ульяновской области поступят 50 новых автобусов. 23 из них регион получит по федеральной программе по замене транспорта, который отслужил срок своей работы, остальные 24 машины — в рамках региональной госпрограммы по развитию и модернизации образования.

Всего в 2017-2018 учебном году в области будет организовано 403 школьных маршрута из 462 населенных пунктов в 218 школ. Для перевозки детей задействуют 275 школьных автобусов.

Пропавшего на Президентском мосту рабочего достали из Волги. Мужчина утонул

15 августа поступило сообщение, что из Волги в районе Президентского моста спасатели извлекли тело мужчины. Труп передали сотрудникам правоохранительных органов.

Как стало известно, погибшим оказался 64-летний Петр Шаев, пропавший прямо во время рабочего дня. Родственники опознали мужчину.

Пропал ребенок. Из ульяновского лагеря ушел 13-летний подросток

В Ульяновске пропал подросток: 13-летний Сираев Раис Рамисович 15 августа около 16:10 самовольно покинул территорию детского оздоровительного центра «Юлово», расположенного недалеко от Глотовки Инзенского района. До настоящего времени мальчик обратно не вернулся, и полиция просит помощи у ульяновцев в поисках.

Мы что-то забыли? Пишите скорее в комментариях!

Читайте также: Вера Глаголева умерла от онкологии?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное