Просмотры1198Комментарии0

Полная программа I Фестиваля национальных видов спорта и игр государств-участников СНГ

Гостей и жителей города ожидает насыщенная пятидневная программа, где каждый сможет найти себе занятие по душе. 12 августа стоит посетить ежегодный парад работников физической культуры и спорта, тем более, что в 2017 году он будет не просто всероссийским, а международным, ведь в нем примут участие Сборные – участники Фестиваля. с 11.00 до 14.00 в субботу организаторы предлагают взять всю семью и отправиться на открытие выставки-экспозиции государственного музея спорта.

Яркая интерактивная программа, квесты и интересные экспонаты будут представлены в ТРК “Аквамолл”. На своей странице музей уже опубликовал ценные призы для победителей квеста , в числе которых – памятные монеты с национальными видами спорта. В этот же день в Ульяновске пройдет грандиозное шоу, посвященное открытию Фестиваля.

В воскресенье стартует спортивная программа. Здесь ульяновцы не могут пропустить соревнования по хоккею с мячом, которые пройдут в ФОКе “Лидер”, турниры по мас-рестлингу и другим спортивным дисциплинам. А для тех, кто предпочитает более спокойный формат отдыха организаторы предусмотрели III международный фестиваль спортивного кино, на котором будут представлены лучшие фильмы российского и зарубежного кинематографа.

 

Читайте также:

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное