Просмотры793Комментарии2

В Ульяновске родители гробят детей. Одного задушили, другой утонул

Ульяновцы в шоке. Две трагедии за одну неделю и обе по вине горе-родителей.

3 августа всех шокировала новость о загадочной смерти 3-летнего малыша. Мать утверждала, что уложила ребенка спать, а спустя несколько часов не смогла разбудить. Но как можно было так цинично и хладнокровно врать?

Результаты экспертизы ужаснули. Малышку кто-то задушил. И этот кто-то – собственная мать 3-летнего мальчика. 30-летняя мамаша во всем призналась. Да и куда отпираться, когда все указывало на нее. По ее словам, она это сделала из-за того, что он сильно кричал.

Подобное объяснение просто взорвало общественность. Когда такое было, чтобы плачущих детей не успокаивали, а душили?

«Так, во-первых, не МАТЬ, а МАМОЧКА! Нет у нас больше мам и матерей, у нас теперь только МАМОЧКИ. Как права качать, как требовать денег, земли, домов, квартир — так все мамочки, онижемамочки с детишками. А как детей своих убивать, сдавать в детдом и тд, так мать. Нет уж, «Мамочка убила своего сынулю» — вот так надо писать.
Во-вторых, причина всегда только одна — надо больше денег! Больше халявы, больше подачек! Мамочка эта, как и другие мамочки, рожает не для себя, а для вас, для страны, для Путина, поэтому страна и все вы должны ей за это платить. Еще платить. Больше денег, больше! Материнский капитал поднять до 5 миллионов за счет налогов с бездетных. По пять гектаров выдать и выплачивать зарплату за то, что мамочки. Вот только тогда они готовы жить прилично и цивилизованно, не гнобя своих детишек», –
комментирует житель региона.

 Вторая трагедия произошла 7 августа утром на улице Александра Невского. 1,5 годовалый ребенок утонул в детской ванночке. По предварительной информации, мать оставила ребенка в ванной и ушла в магазин.

Немного позже ситуация хоть чуть-чуть, но прояснилась. Как оказалось, мать оставила малыша с отцом. Тот решил искупать его. По непонятной причине он оставил ребенка в детской ванне, а сам куда-то отлучился. Видимо решил, что малыш далеко не уплывет. В этот момент ребенок утонул.

По еще одной информации, отец был пьян и просто уснул, совершенно забыв о ребенке, которого он посадил в ванночку.

В голове не укладывается, откуда появляется такая халатность? Как можно угробить свое чадо? Видимо, не все задаются этими вопросами…

В настоящее время по факту гибели ребенка прокуратура проводит проверку. А расследование дела мамаши-убийцы продолжается.

 

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное