Просмотры987Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Смертельные ДТП, пожары, отравления, пропавшие люди— обо всех происшествиях Ульяновской области читайте в нашем традиционном обзоре.

Неизвестный водитель протаранил 3 машины.

Из сообщения в социальных сетях стало известно, что 5 июля ночью на проспекте Олимпийский произошел дорожный инцидент. Неизвестный автомобиль не просто врезался в стоящие машины, а в буквальном смысле протаранил их.

Деревянные дом горел в Радищево.

5 августа в рабочем поселке Радищево вспыхнул деревянный жилой дом и дощатый пристрой. Огонь практически уничтожил отделку пристроя. Причина пожара устанавливается. Происшествие обошлось без пострадавших.

На перекрестке улиц  Марата и Карла Маркса насмерть сбили девушку.

Сообщается, что 5 августа в час дня на перекрестке улиц Марата и Карла Маркса не смогли разъехаться Лада Калина и Шевроле Нива. От удара последний автомобиль откинуло на тротуар, где в этот момент стояла 19-летняя девушка. Она получила серьезные травмы, от которых погибла на месте ДТП.

Снова пропал человек. Мужчина оставил предсмертную записку.

В социальных сетях распространили информацию о пропавшем ульяновце — Соснове Никите Валерьевиче, который ушёл из дома и не вернулся. Родственники предполагают, что он мог уехать на машине. Скорее всего был одет: в серо-зеленую футболку, черные шорты, чёрные сланцы. Носит очки для зрения с красной оправой.

Житель Димитровграда разбился в Татарстане.

5 августа на 60-м километре автотрассы «Болгар — Димитровград» в Спасском районе Татарстана погиб 24-летний Житель Димитровграда. Установлено, что мужчина, управляя автомобилем «Chery Tiggo»,  не справился с управлением и на большой скорости вылетел в кювет. Водитель получил смертельные травмы и умер на том же   месте.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное