Просмотры1323Комментарии5

Проклятье Шурыгиной! Малахов подтвердил, что уходит с «Первого канала» из-за Дианы

По мнению некоторых интернет-пользователей, истинной причиной ухода телеведущего может быть Диана Шурыгина. Шоумена обвиняют в раздувании темы относительно девушки, которая стала интернет-звездой после выхода выпусков «Пусть говорят».

Пользователи Сети утверждают, что Андрей Малахов уже давно хотел покинуть «Первый канал», поэтому и открыл свой канал на YouTube, который называется «MALAKHOV007». Первое время ведущий планировал раскрутить канал при помощи Дианы Шурыгиной, которую Малахов сделал главной героиней своего реалити. Ведущий сообщил, что после Шурыгиной в новом сезоне на его канале в YouTube ожидается много новых программ и рубрик.

Напомним, что уже с 1 августа Андрей Малахов не появится на главном российском канале. Пользователи Рунета утверждают, что причиной ухода могли стать недомолвки с начальством и даже роман с Дианой Шурыгиной.

Также причиной ухода стало то, что Малахов не может сработать с продюсером Натальей Никоновой. Она много лет проработала в команде «пусть говорят», затем ушла и недавно снова вернулась.

В свою очередь Первый канал никак не комментирует возможное увольнение Малахова, равно как и ВГТРК до сих пор не подтвердил переход ведущего на «Россию 1», сообщает информагентство Nation News.

Пока все обсуждают смену работу телеведущего, он сам отдыхает в Баку. Вчера Яна Чурикова поделилась снимком, на котором он запечатлен в прыжке у побережья моря. Шутливо прокомментировала это фото супруга ведущего Наталья Шкулева: «В трансферном прыжке?» Ранее он сам показывал снимки с отдыха и даже позировал с надувным единорогом. Кажется Малахов решил хорошенько отдохнуть перед новым телесезоном.

Читайте также:  Летние лагеря Ульяновска проверят внепланово

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное