Просмотры1019Комментарии0

Школьник выпал из окна, подростки-экстремалы, осетинские инспекторы. Что еще обсуждали жители Ульяновской области в социальных сетях?

Ученик 11 класса выпал из окна.

Инцидент произошел сегодня в школе №9 Заволжского района. Во время летней отработки школьник выпал из окна. В этот момент в классе находились другие ученики и учитель, отвечающий за практику. Незамедлительно в школу была направлена проверка.

 

Подростки забрались на вышку, чтобы сделать селфи.

Сегодня в сети появилось видео, на котором подростки взбираются на световую вышку. Под видео они оставили комментарий, где не советуют повторять увиденное.

Не штраф, а забота.

Еще одно видело моментально набрало тысячи просмотров. Осетинские инспекторы, остановившие ульяновского мотоциклиста, вместо штрафа спросили, не голоден ли водитель. Они попросили не нарушать правила и отпустили домой.

Машина провалилась в яму.

На этот раз инцидент произошел на Промышленной улице. Там в яму провалился автомобиль «Лада Икс-Рэй».

Уберите киоск с шаурмой.

Жители одного из домов на проспекте Гая жалуются на киоск с шаурмой, расположенный вблизи дома. По их словам, ларек работает круглыми сутками и весь дым идет в квартиры.

Переносить ли надпись «Ленин».

Споры вокруг темы о переносе надписи «Ленин» не утихают до сих пор. Сегодня появилась информация, что надпись останется на прежнем месте.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное