Просмотры611Комментарии0

В августе Ракам нужно быть увереннее в себе, Стрельцам – не бояться перемен. Общий гороскоп на месяц

По гороскопу август 2017 года запомнится большинству людей, как один из самых благоприятных месяцев года, а первая декада окажется даже судьбоносной.

Это будет стимулировать людей к обновлению планов и отношений, к принятию важных решений относительно работы и своего места в жизни. В зависимости от того, каким образом человек сделает свой выбор в этом месяце, пройдет вся его вторая половина года. После лунного затмения 7 августа 2017 года Земля войдет в более благоприятную зону, и можно смело приступать к реализации начатых планов, а также укреплять и развивать отношения как в бизнесе, так и в личной жизни.

Во второй и третьей декадах августа 2017 года большинство людей смогут значительно укрепить свое здоровье и больше сил вкладывать в бизнес, карьеру, реализацию творческих планов. Если в первой декаде будут успешно закончены старые проекты и начинания, то во второй и третьей декадах появится возможность получить заслуженную награду, а также уладить некоторые спорные моменты, тормозящие дальнейшее развитие.

В августе по гороскопу 2017 года благоприятно создавать новые договоренности, урегулировать старые деловые отношения, инвестировать в различные проекты, расширять бизнес. Рост энергетики и обновления будут продолжаться до середины сентября, поэтому несмотря на отпускной период люди бизнеса могут значительно улучшить свое материальное положение. Этому будет способствовать Меркурий, находящийся в знаке Дева. Он будет помогать людям быстрее заканчивать старые дела и начинать новые.

С 13 августа Меркурий начнет свое ретроградное движение, поэтому людям потребуется большая организованность, внимательность и привлечение компетентных специалистов к своим проектам. 21 августа 2017 года произойдет Новолуние и Солнечное затмение, которое будет усилено негативным образом Марсом. Но, все это будет существенно сглажено и нейтрализовано благоприятным состоянием биосферы Земли. Стоит отметить, что это весьма важный период, который подведет черту между старыми планами и новым выбором, который был сделан в районе лунного затмения 21 числа, что обозначит начало нового витка эволюции.

Солнце, которое войдет в знак Девы 23 августа и Сатурн, который 25 августа 2017 года начнет свое директное движение, только усилят наметившиеся тенденции. Влияние Венеры в знаке Лев (с 26 августа) сделает отношения между мужчинами и женщинами более позитивными, яркими и глубокими, что также будет активизировано Меркурием, который также войдет в знак Льва 31 августа 2017 года. Поэтому используйте третью декаду месяца для налаживания личной жизни, обзаведения выгодными связями. Также, в этот период у вас появится возможность получить вознаграждения запрошлые заслуги и приложенные усилия.

Овен

Овну нужно проявить свои таланты в разных сферах жизни. В августе 2017 года вам поступит немало интересных предложений, а так же вы можете открыть свое дело и в будущем успешным предпринимателем. Овну в августе нужно больше купаться, загорать и общаться с позитивными людьми. Тогда со здоровьем и настроением у вас все будет в порядке. Если у вас есть семья и дети, то больше времени проводите с ними, а не с друзьями.

Телец

Тельца в августе 2017 года ждет немало любовных приключений, из-за которых ему придется на время забыть про карьеру и друзей. Следует внимательно присмотреться к тем, с кем вы работаете вместе и собираетесь плодотворно сотрудничать. Если здоровье даст сбой, то срочно обращайтесь к врачу, а не к народным методам лечения.

Близнецы

Близнецам предстоит много радикальных перемен. Некоторые уедут из родного города в другую страну на постоянное место жительства. В рабочей сфере ожидаются частые командировки, как обещает гороскоп. С денежной точки зрения август спокойный месяц. Доходы и расходы будут периодически подстегивать Близнецов к активной деятельности.

Рак

Раку нужно стать намного увереннее в себе и упорнее, тогда успех придет к нему быстро и надолго. Работы ожидается много, но выполнять ее в одиночку не следует. Только коллективный труд принесет вам прибыль и поможет сделать карьеру в конце лета.

Лев

Льву настроиться на рабочую волну и взяться за важные дела. В августе 2017 года вам будет сложно преодолеть лень и апатию, которые испортят все ваши замыслы и планы. В личной жизни Льву нужно проявить себя, как нежный и заботливый партнер, а не как командир полка. Возможна конкуренция в бизнесе, поэтому стоит обратиться за поддержкой к влиятельным личностям.

Дева

Деве в августе нужно решать все возникшие проблемы самостоятельно. Конечно же, друзья и родственники придут на подмогу, но основной груз забот и хлопот ляжет на ваши плечи. Излишняя мнительность по поводу болезней, может реально довести Деву до больничной койки. Меньше распространяйтесь о своей личной жизни окружающим, иначе все ваше счастье и любовь превратятся в дым.

Весы

Весам гороскоп на август 2017 года не рекомендует отправляться в поездку на своей машине. Возможны аварийные ситуации, штрафы и другие неприятные моменты. Финансовое положение у Весов отличное, ведь они выиграют деньги в лотерею. В этом месяце вы можете купить новую квартиру, а так же успешно вложить деньги в перспективное дело. Для укрепления здоровья вам нужно отправиться на морской курорт и отдохнуть.

Скорпион

Отличная ситуация с финансами позволит Скорпиону купить то, что он желает, а так же поехать туда, куда он планировал. Вообще, в августе 2017 года особенных проблем с работой и карьерой у вас не ожидается. Зато в семейной жизни Скорпиону придется отчаянно бороться за свое счастье. Отношения со второй половинкой могут накалиться до предела, а вот развод никак не входит в ваши планы.

Стрелец

Стрельцу можно смело браться за учебу или поиски новой работы. Не бойтесь ничего, тогда добьетесь всего, о чем мечтаете! Личная жизнь будет настолько насыщенной и разнообразной, что Стрелец даже не поверит своему счастью. Про денежную сторону жизни такого сказать нельзя. Здесь возможны потери, обманы и трудности в получении наличности.

Козерог

Гороскоп не советует Козерогу рассказывать всем подряд о своих планах на будущее. Особенно, если они касаются денег, работы и близких людей. В любви вам предстоит пережить немало разочарований, поэтому морально к этому подготовьтесь. Семейные Козероги, наоборот, в августе 2017 года смогут раскрасить свои отношения с супругом в светлые летние тона. Возможны проблемы со здоровьем сердца и сосудов.

Водолей

Водолею не стоит идти наперекор тем, с кем он уже не один год работает в коллективе. Возможны обиды и досадные недоразумения в личной жизни, но в ваших силах все исправить и изменить к лучшему. С детьми и супругом Водолей отправиться в путешествие, которое станет незабываемым. В плане здоровья стоит обратить внимание на нервную систему. На ночь принимайте теплую ванную и молоко с медом.

Рыбы

Рыбам в августе 2017 года немало ярких и интригующих событий. Они будут касаться, как любовной сферы, так и основной профессии. Денег много не бывает – подумают Рыбы, и будут с радостью браться за любое монотонное дело. Для здоровья Рыбам полезны прогулки на свежем воздухе и витамины.

По материалам luna-segodnja.ru, ria-m.tv

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное