Просмотры1608Комментарии15

Малахова увольняют с 1 канала из-за скандала с Шурыгиной?

Пожалуй, самая обсуждаемая новость дня – уход Андрея Малахова с 1 канала. Все теряются в догадках, что же произошло на самом деле?  С чем связан уход телеведущего?

Неужели поводом для увольнения Андрея Малахова мог послужить скандал, разразившийся после выхода передач про Диану Шурыгину. Ведь именно из-за нее он поссорился с депутатом госдумы Валерием Рашкиным.

Депутат обратился в Роскомнадзор с просьбой проанализировать законность настолько откровенных эфиров. Напомним, всего вышло 5 программ «Пусть говорят». Каждый выпуск набирал огромные рейтинги, зрители ждали эфир, как очередную серию фильма. Депутат в своем обращении утверждал, что тем самым эти выпуски нарушают Федеральный закон, запрещающий описание акта сексуального насилия, отмечая тот факт, что маркировка программы «Пусть говорят» «16+».

Глава Роскомнадзора ответил на депутатский запрос, пообещав: «В отношении редакции телеканала «Первый канал» будут приняты меры административного воздействия».

Возможно, именно эти меры и стали причиной столь неожиданного ухода Малахова.

Сам же телеведущий был возмущен подобными заявлениями в свой адрес и в адрес телепрограммы. «А может, сделаем эфир про связь депутатов с криминальным миром?», – высказался на своей странице в социальной сети Малахов.

«У меня нет в этой истории симпатии ни к кому. Там все хороши. Наша миссия — помочь и привлечь внимание», – комментирует телеведущий свое отношение к истории Дианы Шурыгиной.

А внимание то привлечь удалось. Кроме 5 эфиров, Малахов выпустил ютуб-версию сериала «ШУРЫ -МУРЫ с Дианой Шурыгиной». Очень долгое время в заголовках СМИ пестрили две фамилии Малахов и Шурыгина.

Среди возможных причин ухода называется переход телеведущего на канал «Россия 1». Но пока эту информацию не подтвердила ни одна из сторон.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное