Просмотры566Комментарии0

Работать нужно быстрее. В четвертом микрорайоне ремонт горячего водоснабжения идет слишком медленно

В рамках еженедельного штаба по подготовке к отопительному сезону глава городской администрации Алексей Гаев обратил внимание руководителей филиала компании ПАО «Т Плюс» на недопустимость промедления при замене теплосетей на улицах 12 Сентября и Александра Матросова.

«Особенно это касается 4-го микрорайона, где до 25 августа в 28 многоквартирных домах, четырех детсадах и на ряде других объектов отключена горячая вода. Мы согласовали достаточно вольготные сроки ремонта, но считаем, что работы могут вестись интенсивнее. Восстановить подачу ГВС нужно раньше, чем было заявлено», – отметил Алексей Гаев.

В настоящее время на улице 12 Сентября ПАО «Т Плюс» начало обратную засыпку одного из котлованов и новую раскопку напротив дома №4А по улице Пушкинской. Движение автотранспорта здесь ограничено.

Кроме того, глава администрации заявил, что теплоснабжающей организации предстоит переложить асфальт на улице Александра Матросова – на участке между улицами Льва Толстого и Карла Либкнехта, где в 2016 году также производилась замена тепломагистрали. Спустя год дорожное покрытие здесь пришло в ненадлежащее состояние.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное