Просмотры715Комментарии0

В регионе все чаще стали пропадать люди. Печальная статистика

Каждый день в социальных сетях появляется информация о том, что в Ульяновской области пропадают люди.
Одной из нашумевших историй стала пропажа жительницы Димитровграда Светланы Парнасовой, которую спустя несколько дней нашли мертвой в лесу. Как выяснилось, женщину убил ее же супруг, а тело вывез в лес, чтобы скрыть следы преступления. После чего он как ни в чем не бывало обратился в полицию и заявил о пропаже жены.


В воскресенье, 23 июля, стало известно, что пропавшая 18 июля 74-летняя жительница Димитровграда Созинова Пелагея Павловна, погибла. Подробной информации о случившемся не поступало.

Еще один человек пропал в ночь с 22 на 23 июля в селе Русская Голышевка Карсунского района. 20-летний Радик Камалетдинов ушел на дискотеку, но так и не вернулся.


Вчера жительница региона Ирина Лапницкая обратилась в Интернете за помощью. Она просит помочь в поисках ее отца, который пропал 18 июля. 58-летнего мужчину последний раз видели на дачном участке в Юрманках.

6 июля пропала жительница Засвияжского района Зоя Афанасьевна Яровова Сообщается, что 67-летней пенсионерке необходима медицинская помощь.
1 июля пропал житель Ульяновска Юрий Тимченко. Взволнованный молодой  человек вернулся вечером с работы, но быстро ушел из дома, якобы по делам. Юрий  обещал вернуться в этот же день, но больше родственники его не видели. Автомобиль парня был замечен в Сызрани.

Год назад без вести пропал 79-летний мужчина. Виктор Алексеевич Жихарев пропал 5 июня 2016 года. Пенсионер страдает потерей памяти и очень плохо ориентируется на местности. Поиски продолжаются до сих пор.

Но есть и те, кто шутит над такими ситуациями. Вчера интернет облетела новость о том, то в Киндяковке пропал 13-летний мальчик. Как оказалось, злоумышленники взломали личную страницу девушки и стали от ее имени рассылать информацию о пропаже подростка.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное