Просмотры920Комментарии0

Группа “Градусы” спела в Ульяновске. Фото

ТРЦ “Аквамолл” исполнилось 5 лет. На свой Юбилей самый  торгово-развлекательный центр города подарил Ульяновску большой праздник с насыщенной программой, выступлениями звезд и праздничным салютом. Специальными гостями мероприятия стали популярная группа “Градусы” и финалист проекта “Танцы” Иван Можайкин.

Иван Можайкин, финалист 2-го сезона провел открытый танцевальный мастер класс для всех желающих,  принял участие в автограф-сессии с гостями, а также прогулялся по магазинам торгово-развлекательного центра.

Гости отдали свои голоса на модном шоу «5 Преображений в подарок». В режиме онлайн зрители наблюдали за стильными изменениями пяти участниц. В рамках акции гостям представили показы модных летних коллекций. Модный look получила юная красавица Михайлова Алена.

Вечернюю программу продолжили выступления кавер-группы «Танцули».

Кульминацией праздника стал концерт популярной группы “Градусы”. Тысячи ульяновцев собрались у торгово-развлекательного центра, чтобы окунуться в атмосферу праздника, наслаждаясь музыкальными хитами. После концерта солисты группы поздравили ТРЦ с Днем Рождения, пожелали дальнейшего развития и процветания и поблагодарили ульяновскую публику за теплый прием. Завершил Юбилейный День Рождения по традиции грандиозный салют

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное