Просмотры1684Комментарии3

“Ребенка и женщин вытащили из машины в крови!”. Видео страшного ДТП на Розы Люксембург

Сегодня, 25 июля 2017 года, около 10:30, в Ульяновске на перекрестке улиц Розы Люксембург и Симбирской произошло страшное ДТП. От удара два автомобиля ВАЗ -2112 и грузовая ГАЗель перевернулись. “Двенашка” оказалась на крыше, а ГАЗель на боку. В легковом автомобиле было четыре человека – водитель, женщина, 22 летняя девушка и  годовалая девочка. От удара пострадали женщина, девушка и ребенок, их извлекли из покореженного транспорта и отправили в больницу на попутке. Мужчина-водитель ВАЗ-2112, рассказал нашему порталу, что по, его мнению, в аварии виноват именно он.

“Я немного заблудился, не увидел на перекрёстке знак “STOP”, на скорости выехал на перекресток и столкнулся с ГАЗелью. Пострадавших увезли в больницу на попутке, что с ними, я пока не знаю, не могу дозвониться, трубку не берут. Достали их всех в крови, но в сознании”, – рассказал нам водитель ВАЗа.

Водитель ГАЗели давал показания сотрудникам ГИБДД и от комментариев отказался. ВАЗ 2112, вероятно, уже не подлежит восстановлению. Кабина ГАЗели также сильно пострадала от удара с легковушкой.

Мы следим за подробностями…

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное