Просмотры3529Комментарии0

В выходные могут завязаться романтические отношения. Гороскоп с 24 по 30 июля

Неделя обещает быть насыщенной. В разные дни на первый план будут выходить вопросы, связанные с карьерой, деньгами, взаимоотношениями и творчеством. В субботу может завязаться интрижка, но звезды говорят, что яркий и романтичный день или ночь, скорее всего, не будут иметь продолжения.

Понедельник

Сегодня на первый план выйдут вопросы, связанные с финансами. Возможно, ссоры на этой почве, поэтому будьте внимательно и следите за своими словами. С другой стороны, сегодня вы можете составить план трат на будущее, проанализировать свои расходы.

Вторник

С утра может показаться, что день обещает быть спокойным. Но это обманчивое ощущение. Возникнуть оно может из-за рутины, в которую вы погрузились. Но в любой момент может произойти что-то, что выбьет вас из равномерного русла и заставит испытать яркие эмоции.

Среда

У вас не получится хитрить и увиливать от ответа. Сегодня от вас потребует честного ответа на интересующие вопросы. Поэтому и быть надо максимально честным, использовать только проверенные и чистые пути достижения цели.

Четверг

Будьте аккуратны со словами. В этот день недели они могут вылетать сами, а речевой поток остановить будет сложно. Тогда как окружающие тоже не будут спокойно относиться к вашим высказываниям. Компромисса можно будет добиться, если лишний раз кто-то сможет промолчать.

Пятница

Будете лениться и зевать – упустите все самое интересное. Звезды гороскопа помогают тому, кто с верой в себя идет вперед и пробивает стены головой. Они смогут добиться отличных результатов в эту пятницу.

Суббота

В субботу внимание переключиться на любовные отношения. День не располагает к серьезным отношениям, наоборот, многим захочется пофлиртовать, провести день с интересным человеком, но, скорее всего, завязавшийся роман не перерастет в что-то серьезное.

Воскресенье

Вдохновение озарит вас. Вы сможете выполнить то, о чем давно мечтали, или составить бизнес-план, который в будущем принесет блестящий успех. Неординарный подход будет во всем, даже в выполнении домашних дел.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновский астролог Андрей Пупышев.

Овен. Данный период может запомниться вам как один из самых значимых. Общество, руководство проверяют вас на прочность – основы рушатся, но принципиальные люди будут на коне. Ваши инициативы могут быть очень добрыми, светлыми, образы, которые вы творите сейчас, весьма помогут людям.

Телец. Отличное время для домашних преобразований, для решения личных вопросов, для занятий с детьми, для путешествий вместе с ними. На работе особых перемен пока не предвидится, поэтому лучше всего взять отпуск. Берегите здоровье, не допускайте перегрузок, критическим днём может стать понедельник.

Близнецы. В целом это неплохой период для поиска информации, а также просто новых знакомств, встреч, переписки, возможна деятельность в группах по интересам. Проблемы в дороге или при контактах могут быть в понедельник. Прогресс в личных делах маловероятен, ситуация стабилизируется.

Рак. У вас могут появиться неплохие шансы на работе, вероятны финансовые инициативы, какой-то важный выбор, завершение этапа, размышления о будущем… Не торопитесь – не стоит делать важные покупки и какой-то принципиальный выбор уже в понедельник. Постарайтесь избегать конфликтов с власть предержащими.

Лев. Ваши инициативы найдут отклик в душах и умах нужных людей. Уже начало недели будет весьма волнительным. Важно соблюдать субординацию и подходить к определённым людям в определённый момент. Возможны непредвиденные затраты ради семьи. Хорошее время для контактов, знакомств.

Дева. В этот период вам довольно сложно будет сделать сознательный выбор в пользу какой-либо идеи, для максимально успешных действий необходимо будет сочетать осторожность с энергичностью и самостоятельность с тончайшим учётом интересов всех заинтересованных лиц. С чем-то приходится смириться.

Весы. В эти дни будет чересчур много суеты, напряжения. Поэтому, прежде чем начать какое-либо дело, необходимо всё хорошенько обдумать. Период хорош для совместных походов куда-либо большой компанией или просто для встреч с давними друзьями, для путешествий в далекие края.

Скорпион. В этот период вам следует соблюдать особую осторожность на дорогах (по крайней мере, в понедельник), беречь здоровье и не лезть на рожон на работе. Впрочем, если вы надумали бросить давно опостылевшую службу, то это осуществится блестяще. При этом возможны новые весьма шикарные замыслы.

Стрелец. Прекрасное время для дальних поездок. Жизнь преподносит вам сюрпризы, причём самого разного свойства, и иногда трудно разобраться куда податься, ведь кажется всюду лучше, нежели там, где вы находитесь сейчас… Некий человек привлекает Вас, но внутренние принципы (или комплексы) не дают открыться чувству.

Козерог. Этот период хорош для бизнеса, для контактов с людьми, изучения чего-то нового. На работе не стоит проявлять излишнюю настойчивость, инициировать перемены, лучше переждать нестабильный период. Но в вашем уме именно сейчас может сформироваться образ идеального работника, которым вы и станете чуть погодя.

Водолей. Это неплохое время для контактов, для взаимодействия с людьми, создания совместных проектов, нужно только избегать волюнтаризма, быть внимательнее к инициативам других. Хороший период для любви и контактов с детьми. Будьте только особо внимательны и осторожны в поездках.

Рыбы. На этой неделе вы сможете сделать многое, многое решить и инициировать кое-какие процессы на работе, будьте активны. В то же время не стоит идти на поводу у друзей и коллег в каких-то нравственно-этических или финансовых вопросах, упорно гните свою линию и не тратьте деньги зря.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное