Просмотры590Комментарии0

Ульяновцы отметили 5-летие торгового центра

Вчера, 22 июля, в Ульяновске отметил 5-летний юбилей популярный торгово-развлекательный центр “АКВАМОЛЛ”. Жителей и гостей города ждала насыщенная и яркая программа.

Так, Иван Можайкин, финалист второго сезона известного  телешоу “Танцы”, участник команды Егора Дружинина, провел открытый танцевальный мастер-класс для гостей ТЦ и устроил фото- и автограф-сессию.

На летней сцене местная кавер-группа “Танцули” исполнила любимые музыкальные хиты.

Всех любителей модного шопинга и стильных образов ждало грандиозное шоу «5 преображений в подарок». В режиме онлайн гости торгового центра смогли наблюдать за стильными изменениями пяти участниц. Лучшие салоны города и профессиональные имиджмейкеры работали над образом девушек: прическа, макияж, одежда, а народное жюри выбрало самое стильное, на их взгляд, преображение. Победительница Алена Михайлова забрала модный Look от магазина.

Прошла интерактивная развлекательная программа с конкурсами и подарками. Состоялся розыгрыш главных призов акции «Чемпион шопинга» — билеты в аквапарк, кино, лазертаг, игропарк, боулинг и других ценных призов, а также был награжден победитель суперприза — “Шопинг до конца года в подарок”.

Завершился вечер выступлением группы “Градусы” и праздничным салютом.

 

Читайте также – “Страшно абсолютно всем”. О популярности роупджампинга в Ульяновске

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное