Просмотры385Комментарии0

Полиция продумала День знаний

Личный состав УМВД России по Ульяновской области с 31 августа по 3 сентября 2014 года переведен на усиленный вариант несения службы.

Сотрудниками УМВД России по Ульяновской области до начала учебного года проведены обследования состояния безопасности более 800 образовательных учреждений, проверки помещений, строений, участков местности и прилегающих к учебным заведениям и дошкольным образовательным учреждениям территорий, с привлечением кинологов со служебно-розыскными собаками, с единовременным выставлением в каждом учебном заведении круглосуточных постов из числа сотрудников ОВД.

В преддверии начала учебного года сотрудники Госавтоинспекции провели проверку соответствия более 400 пешеходных переходов вблизи учебных заведений требованиям нормативных документов, соответствия автобусов, предназначенных для перевозки детей, и квалификации их водителей.

Непосредственно в «День знаний» в охране общественного порядка и безопасности на территории Ульяновской области дополнительно будет задействовано 568 сотрудников полиции, более 200 представителей общественных формирований правоохранительной направленности.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное