Просмотры908Комментарии18

Мать Дианы Шурыгиной публично назвала Андрея Малахова “двуличной свиньёй”

Эмоциональная дама оскорбила известного телеведущего публично, назвав его “хайпожором”. Наталья Шурыгина упрекнула Малахова в том, что он использует любые средства, чтобы добиться личной популярности в интернете.

История скандально известной Дианы Шурыгиной из Ульянвоска, изнасилованной на вписке её знакомым Семёновым, получает новое звучание. Как все мы знаем, популярность Диане принесло участие в программе Андрея Малахова “Пусть говорят”. Эфиры передачи с участием нашей землячки посмотрели миллионы зрителей по всему миру. Вот, видимо, и сложилось у матери потерпевшей мнение, что Малахов защищает Диану Шурыгину и хочет помочь ей. Однако, она вероятно, не знала, что на телевидении, в скандальных передачах главное -рейтинги и горячие темы, а разбираться в том, кто прав, кто виноват – дело суда. Раскрутив по полной программе Шурыгину, Малахов обратился далее к её насильнику Сергею Семёнову, с которым сделал расширенное интервью. Только вот оно пришлось не по вкусу семье Дианы…

Наталья Шурыгина обозлилась на Малахова и открыто обвинила мужчину в беспринципности.

“Малахов молодец… с семеновым сошлись. Изнасиловал, избил, сел и простил. Здорово. Один в карму верит, другой в бога. Ну туда вам и дорога. Жду конец года . И контракт который Диане подсуливаете…Слова и внешность ее меняете…Пользуетесь, что нас загнали в угол?” – написала Наталья Шурыгина.

Чем ответит Андрей Малахов скандальной семейке на публичные оскорбления, остаётся только гадать. Но очевидно, что такого отношения к себе он не простит.

Также смотрите интервью Андрея Малахова с Сергеем Семёновым – «Я не держу зла на Шурыгиных». Сергей Семенов ответил на вопросы Андрея Малахова.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное