Просмотры1293Комментарии4

“Унитаз с позолотой”. Что есть в элитных квартирах Ульяновска?

Недавно мы рассказывали о дорогих домах, выставленных на продажу в Ульяновске. Сегодня решили просмотреть элитные квартиры, которые также продаются в городе. Предлагаем полюбоваться на некоторые дорогие варианты – четырех- и пятикомнатные квартиры.

За 8 700 000 рублей

В Железнодорожном районе продаётся четырехкомнатная квартира площадью 140 м² на последнем пятом этаже клубного дома.

В жилище есть автономное отопление. “Функциональная и рациональная планировка прекрасно подойдёт для большой семьи: гостиная со столовой, 3 спальни, в одной из которых расположена вместительная гардеробная, 2 санузла. В квартире выполнен дорогой ремонт. Виды из окон на две стороны. Есть видеонаблюдение и парковка”, – говорится в объявлении.

За 9 миллионов рублей

В Заволжском районе продается четырехкомнатная квартира площадью 138 м² на  последнем 3 этаже в клубном доме.

Здесь есть собственная придомовая парковка, территория огорожена, шаговая доступность ко всем центральным объектам инфраструктуры. В жилище выполнен дизайнерский ремонт высокого уровня. Частично укомплектована мебелью и бытовой техникой, есть сауна. Продается квартира в связи с переездом в другой регион.

За 9 390 000 рублей

В Ленинском районе продается четырехкомнатная квартира площадью 124 м² на втором этаже в шестиэтажке.

В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту. Использованы импортные материалы: бельгийский паркет и ламинат, итальянский керамогранит. Есть 2 санузла, 3 балкона, джакузи, турецкая баня, кондиционеры. Также из преимуществ отмечается наличие закрытого двора с парковкой и видеонаблюдением. Квартира продается также в связи с переездом.

За 15 500 000 рублей

В Ленинском районе продается пятикомнатная двухуровневая квартира площадью 217 м² на 4 этаже в пятиэтажке.

На первом этаже располагается кухня, 2 спальни, гостиная, постирочная, кладовая, санузел с ванной и душем. На втором – спальная комната с гардеробными, кабинет, санузел с душем, просторных холл, гардероб. Мебель и техника импортные. Есть застекленный балкон, автономное отопление, 2 системы видеонаблюдения, уличная и квартирная, также охрана и парковка. Спутниковое телевидение  на 4 телевизора.

За 15 990 000 рублей

В Ленинском районе продаётся пятикомнатная квартира площадью 197 м² . 

Это объявление заинтересовало нас больше остальных. Во-первых, ранее эту квартиру пытались продать почти за 23 миллиона рублей. Во-вторых, описание жилища весьма интригует.

Если верить объявлению, квартира занимает 9 и 10 полноценные этажи дома, есть возможность сделать террасу на крыше дома с прямым выходом из квартиры. Дизайн выполнен в стиле нео-классики, с соблюдением европейских стандартов и с применением импортных материалов: по всей квартире положена импортная паркетная доска, испанская и итальянская плитка. Полы с подогревом. В отделке использовался преимущественно цельный дуб и красное дерево.  Кухня из итальянского красного дерева, а встроенная техника – премиальной марки. Люстры преимущественно итальянские с настоящей позолотой, также немецкие в готическом стиле с нарочитой потертостью. В спальне кровать шириной 2 метра. В спальне имеется большая гардеробная комната. Есть детская комната. Лестница декорирована испанским мрамором и коваными перилами. В квартире 5 кондиционеров. Есть балкон с видом на Волгу и оба моста. В квартире предусмотрен кабинет. На каждом этаже устроен санузел. Там есть джакузи, итальянская душевая кабина и даже итальянские фаянсовые унитазы с позолотой!

Использованы объявления с avito.ru

Читайте также – 32 км вплавь в холодной воде

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное