Просмотры867Комментарии0

Новые подробности гибели 5-летнего ребенка в селе Архангельское

Появились новые подробности гибели 5-летнего мальчика, которого засыпало землей на берегу Волги  в селе Архангельское.  Страшная трагедия произошла  вечером 12 июля.

Вчера  появилось несколько версий случившегося.  По одной из них, только  мальчика  засыпало землей, о девочке ничего не упоминалось. В других источниках указывается, что землей засыпало всю семью: бабушку, маму и детей. По еще одной версии, под землей оказались два ребенка. Так что же произошло на самом деле?

Ситуацию прояснили в пресс-службе регионального  СУСК.

«Ребенок с бабушкой, мамой и сестренкой гулял на берегу Волги. У этой семьи  в СНТ «Дорожник» находится дача. Берег резко обвалился и двоих детей засыпало землей. Девочку успели  вытащить, мальчика спасти не удалось, ребенок погиб на месте. По данному факту начата проверка».

Областная  прокуратура начала проверку деятельности должностных лиц органов местного самоуправления, а также органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Жители региона в ужасе от произошедшей ситуации.  Они отмечают, что теперь стало страшно ходить по земле. В комментариях люди соболезнуют семье погибшего мальчика.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное